Отзыв о компании MILAGROS
Добавлен: 15:01 01.03.2016
Сайт:  milagros-30.ru
Регионы работы: Астрахань, Волгоград, Москва

Описание деятельности:  Магазин обуви "MILAGROS"

Никнейм: Угадай кто я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего((((

Ну что сказать .. Сплошные минусы! Начнём с того, что обещают , а обещают золотые горы,на деле НИЧЕГО! Рада Александровна замечательно устроилась, живёт за счёт зарплат своих работников. Начнём с графика: действительно работа 5/2 по 12 часов( бывали очень частые случаи когда в твой выходной день тебе звонят с работы и говорят выходить !!! И их не волнует , что у тебя уже спланирован день, не выйдешь -можешь лишиться своих заработанных копеек). Идём дальше. В случае того если ты заболела , у тебя сильная температура, рвота и и ты попала в больницу, ты лежишь при смерти- ты должна выйти на работу! Штраф без справки больничной 5 000 рублей!!!! Даже в том случае если у тебя есть больничный лист ВСЕ РОВНО из твоей зарплаты вычитают в день по 500 рублей! Все это вам не скажут на собеседовании! И даже девочки работая там вам не скажут , так как в любом магазине милагрос стоят прослушки и камеры! Штрафуют абсолютно за все! Опоздания, унылое лицо, неправильно поставленная коробка перед клиентом или на складе и за прочее . Выходить можно 3 или 4 раза в день по 15 минут. А так же на еду пот15 минут 3-4 раза в день, не больше. То есть если у вас понос( извините) одевайтесь в памперс и терпите до конца рабочего дня! За стажировку вам не заплатят! Отпахав две недели на них и сделав вывод , что вам данная работа не подходит , вы уходите , но ни гребанного рубля вы не получите! Но вам же обещали ... И тут спорить с ними бесполезно. У мадам Смирновой все подкупленно, вся Налоговая , трудовая и прочие инстанции! Отношение естественно скотское! Заболела голова на работе , или что то более серьёзное , не думайте что вы уйдёте! Вас не отпустят . Вы будите мучиться на работе , ибо если вы уйдёте, то лишитесь своей зп . Про качество обуви вообще молчу. Только Китай !!!! Продавцы сами лично перебивают коробки, ценники , дабы не было видно китайского алфавита. Обувь совершенно не соответсвует своим ценам. Про скидки я думаю не стоило бы писать , но все таки скажу что перед скидочными днями цены поднимаются и делаются скидки. Иными словами работа для тех, кто в полной попе, а именно не любит и не уважает себя и готов батрачить не смотря ни на что , лишь бы получить хоть какие то копейки! На первый взгляд на собеседовании мне показалось все прекрасно. Передомной сидела носатая бухгалтерша Милана , которая с милой улыбкой рассказывала о том как прекрасно работать в их магазинах . Много чего ещё можно рассказать , и самое печально , что положительного ничего сказать не могу. Я почему то попала очень плохо, даже из всех тех девочек которые со мной работали были крысками.. Вообщем плюса ни одного! Если кто то считает все это вареньем, то придите работать туда и сами убедитесь ! А теперь я бы хотела адресовать следующие слова Раде Александровне! Когда нибудь вы прочитаете этот отзыв! Рада Александрлвна делая такие страшные вещи вы должны понимать что на вас и на ваших детей ложатся большие грехи. Ведь известно что дети частично расплачиваются за наши грехи . Все ваши вычеты из зарплат, скотское отношение к сотрудникам , штрафы, не оплаченные стажировки - все это копится и идёт назад к вам! И вы сейчас наверное смеётесь , но знайте , что если вас нельзя вывести на чистую воду с помощью трудовой инстепкции , судов и прочего, то знайте порча - это самое адекватное решение проблемы с вами! И если по сей день вы жили счастливо , то найдётся какая нибудь обиженная вами сотрудница , которая очень испортив вам жизнь. По этому побойтесь за своих детей! Перестаньте относиться как к скоту !!! Выплачивайте честно зарплаты своим подчиненным , или беды вам не миновать . Это не угроза , а совет от сердца:)