Отзыв о компании правопорядок
Добавлен: 13:41 01.03.2016
Другие названия: ООО "Правопорядок"

Описание деятельности:  Консультация клиентов по юридическим вопросам

Никнейм: ООО Правопорядок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважаемые посетители сайта orabote.biz!
В декабре 2015 года мы столкнулись сразу с несколькими случаями недовольства со стороны наших клиентов. Проведя внутреннее расследование мы выяснили что несколько наших сотрудников пренебрежительно относились к своим обязанностям и в результате их действий (или даже бездействия) могли пострадать несколько клиентов. Мы приносим глубочайшие извинения за свою работу и просим всех, кто столкнулся с кем-то из наших бывших сотрудников,
перечисленных ниже, связаться с нашим Отделом обеспечения качества по телефону 8499 649 44 57 или okk@jurhelps.ru
Подробнее:
1. Беляков Владимир Николаевич, бывший судья, который по неизвестной причине был снят с этой должности, бывший адвокат, с которого сняли данный статус, когда Беляков был замешан в даче взятки прокурору http://gulagu.net/news/137.html, совершенно безответственный юрист, не ходил на суды, отсутствовал на рабочем месте, лгал, что находится в суде, а сам находился неизвестно где, некачественно готовил документы, очень низкая скорость подготовки документов – подготовка одного иска занимало у него 2-3 дня. После увольнения – обзванивал всех клиентов и убеждал в том, что компания недобросовестная. Есть вся подтверждающая информация.
2. Занкович Анна Аркадьевна, ведет много лишних разговоров с коллегами, целыми днями занималась тем, что обсуждала руководство компании. Некачественно готовила иски, руководителю отдела каждый раз приходилось доделывать за ней документы.
3. Яровой Игорь Сергеевич, был принят на должность юриста первичного приема, потом был переведен на должность выездного юриста/юриста-представителя, по причине не выполнения плана. С должностью выездного юриста не справился, ибо выполнял роль курьера, а не юриста, который урегулирует вопросы в досудебном порядке с ответчиком. Квитанций об отправке документов по почте не предоставлял.
На протяжении всей работы занимался тем, что ездил по собеседованиям в рабочее время, при этом убеждал, что ему нравится работать в компании и слезно просил оставить работать в данной компании. Когда все же его уволили – устроил скандал.
4. Стрекалов Александр, «юрист» первичного приема, работая с клиентами и заключая с ними договора, замечен в краже денег у компании, а именно заключил договор, а деньги себе прибрал.
Когда ему поставили условие пройти полиграф – искал причины, чтобы его не проходить, то температура, то клиентов много – не успевает.
Отдел контроля качества
+7 (499) 649-44-57, okk@jurhelps.ru

Пожалуйста, внимательно прочитайте этот пост.