Отзыв о компании Полилог
Добавлен: 12:25 01.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  polylog.ru

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение офиса удобное.

Пригласили на собеседование в данную организацию. Хотела работать аналитиком в государственном секторе, т.к. в этой сфере я уже работала достаточно долго.
Приехала я пораньше, подождала девушку из отдела кадров и начальника проекта. Я их очень заинтересовала. Только вот проблема у них оказалась ОГРОМНАЯ. Не оформляют они по ТК РФ, работа временная, срочная на 3 месяца, чтобы не оформлять испытательный срок. О чем они сказали только на собеседовании. Не знают в данной компании законодательства Российской Федерации, заключать срочный трудовой договор на время испытательного срока запрещено Трудовым кодексом Российской Федерации. Потому что, если сама работа бессрочна и является для организации одним из постоянных видов деятельности - то срок трудового договора устанавливать незаконно. А вакансия висит на hh около года, значит деятельность признана постоянной.
Офис - это конура, где "натыканы" столы. Мне сказали, что это связанно с тем, что набрали на один проект много таких "лохов", которых выкинут после такого проекта, стол для меня найдется, если я также соглашусь работать как лох.
Пригласили на второе собеседование с директором. НО необходимо было дома, по e-mail ответить на их вопросы, которые чудесным образом раскрывали тайны моей работы на прошлом месте, чтобы им легко было сделать в последствии коммерческое предложение моей организации по решению данных проблем, которые я должна была так просто "выложить". Я, конечно, отказалась. Не знаю уж почему здесь никто из таких выкинутых на улицу "лохов" не пишет здесь отзывов, наверное, компания давит потом на них очень основательно.