Отзыв о компании Ренна-Холдинг
Сайт:  renna.su
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 705-87-42

Описание деятельности:  Молочная продукция

Никнейм: Антиинкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании не так давно, но уже получила некоторое представление о ней. Делюсь с вами.
Знаете, на моей предыдущей работе была ровно такая же ситуация. Собственник был крайне заинтересован в развитии бизнеса и вникал во все вопросы. Как человек, который сто лет проработал в компании западной, я с трудом вникала в то, КАК такое может быть. А потом поняла, что это просто проявление неравнодушия и интереса к своему бизнесу. Подумайте сами, это же ЕГО бизнес, собственный.
Честно говоря, комплекса ничтожества у себя пока не ощущаю, и не замечаю, что кто-то себя так ведет. Ну, чужая душа – потемки.
Не знаю, уж кто Вас так сильно обидел, потому что складывается ощущение, что Вы не на собственника злитесь, а на отсутствие поддержки коллег и, как раз, продление Вам испытательного срока может говорить про это. Если действительно, было так плохо на работе, то рада за Вас. И, надеюсь, Вам удалось найти новое место работы, на котором Вам лучше, чем было здесь.

Территориальная распределенность. Из-за этого скорость принятия решений ниже, чем если ты можешь в любой момент стукнуть в дверь собственнику и все с ним решить лично. Но это просто требует навыков планирования и прогнозирования. Все можно согласовать к нужному моменту, если делать это заранее.
Отсутствие стандартов, регламентов и правил под каждый процесс. Ну, это и понятно, потому что стандартизация началась совсем недавно. За счет этого иногда сложно понять, что делать в каждой конкретной ситуации. Но это вопрос времени.

# Бывшый сотрудник2016-08-04 11:24:09
Деточка, все дело в том - что Вы работаете в компании не так давно. Средний срок "годности" сотрудника московского офиса не превышает 1 года, потом шеф жаждет перемен.
Это касается продажников, маркетологов, эйчаров....ну, кроме Лилеева, конечно. И может быть Юли и бухгалтера Наташи.
Так что - могу пожелать Вам удачи в поиске новой работы, она Вам скоро понадобится)))