Отзыв о компании SYMBIOWAY
Другие названия: Ип Пилипенко, Симбиовэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  symbioway.ru

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: ***** ************ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну очень амбициозные задачи, но видимо этим планам не реализоваться потому что хватаются за все подряд.
Со стороны выглядит круто, все так серьезно и амбициозно.
На деле смешная картина.
Хороший повод понять, что у тебя не все так плохо.

Ходила в данную компанию на собеседование, по телефону рассказывали одно( оклад, уютный офис) на деле другое( нет оклада,нужно делать все поиск- продажи-какие то переговоры) , очень странно впечатление.

В целом так: оклада нет,насколько я поняла, оформления тоже, ии больничного и отпуска по договоренности,офис в такой жопе что представить сложно, от метро Строгино 15 минут пешком, очень странный руководитель-предводитель.

Похоже на секту очень странного парнишки.
Было такое впечатление что меня туда прям затягивают.
Коллектив : на собеседовании был какой то отстраненный молчун, какая то девочка, тоже молчала, какой то мужик который видимо и них самый исполнительный( очень нудный) и парнишка с идеями.

Компании около года, не ясно что успели сделать и что будет дальше.За всю свою карьеру ( работала в крупных компаниях) мне не предлагали такого абсурда, вроде того что ты работаешь а мы получаем с тебя проценты, причем 60-70% нам, остальное тебе.