Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 21:47 05.04.2013
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Не было таких,сплошной негатив

Изначально стажировалась в тезенисе: следила за примерочными, развешивала вещи,консультировала людей (всё одна,коллектив мирно стоял по углам ковыряясь в вещичках), в общем на износ. В конце рабочего дня мне сказали прийти завтра на стажировку(я им оставила номер для связи). Ближе к вечеру получаю смску,что можешь не приходить,у нас еще есть кандидаты. И слава богу,что номер оставила,а то бы еще день в пустую потратила на этих шлюх. Просто слов нет. Потом позвали на стажировку в кальцедонию, я же, такая наивная, верила в людей нормальных, все-таки пошла. Опять день стажировки, опять впустую. Я в принципе человек неактивный, голос у меня тихий, но покупатели меня слышат и продажи две-три за три часа у меня 100% было,может и больше. Заходит очередной покупатель, я приветствую, спрашиваю "Порадовать вас чем-нибудь?"(управляющая сказала,что это открытый вопрос :В либо я дура,либо из нее хорошая продавалка), некоторое время борюсь с колебаниями,но он говорит,что просто хочет осмотреться и я отхожу. Тем временем управляющая отводит меня в сторону и говорит,что не имеет смысла совместного сотрудничества. Да я просто в шоке,ребята! Мне что,на шею им залесть надо? Покупателя на кассу положить может чтобы она заметила,что я немало сделала? Не ходите туда,поберегите свои нервы. Мало того, что бесплатно им наработала клиентов,еще и порцию негатива получила. И заметьте, если на биржах труда официально эта вакансии не выставлена от имени кальцедонии груп,то даже не стоит на нее вестись-это лохотрон.

P.S. Девочка,официально оформленная в штат,и двух слов связать не могла перед покупателем,пришлось самой работать с ними.Если я плохой продавец,то как она туда попала???

# ольга2013-06-23 20:44:35
я полностью согласна с высказыванием этой девушки она не капельки не врет,а еще отвратительно выплачивают зп , в их бухгалтерии сидят дауны какие то,понаберут с улицы кого попало,либо через постель!
# Управляющая Ната2013-04-13 17:09:59
Вам может еще и имя сказать?Настолько гнилая компания,что еще и за стажерами бегать будете?Может расскажете политику компании в этом отношении, а то я что-то не совсем понимаю. Снаружи все в порядке,но после этого инцидента ни в один магазин не зайду,хотя товар качественный.
# Ната2013-04-13 00:29:33
здравствуйте. не подскажите когда вы проходили стажировку и как звали управляющую?