Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 03:20 01.03.2016
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Оставим это поле пустым.

Вообще кто-нибудь работает с этой распиаренной канторкой за такую неадекватную стоимость их услуг? Видимо неплохо влили инвестиций в раскрутку, да и за такой тотальный контроль исполнения заявок наверно нужно иметь не малый штат сотрудников, который тоже стоит денег, поэтому и такие расценки. Просто не укладывается в голове, как строитель может смириться с комиссией за ремонт 150 000 руб. при цене 1 500 000 р. Или за ремонт санузла 8000 при стоимости 40 000 р. вообще 20% от заработка?? это по-моему просто грабительские комиссии. П.с. сразу отвечаю нижеотписывающимся модераторам сервиса профи.ру, я конечно понимаю, что это ваша работа обелять репутацию сервиса, и реагировать на такого рода отзывы, но идите вы на х... со своими оправдывающими комментариями.

# Светлана2016-06-01 17:40:55
Попробовали бы вы для начала оплатить рекламу хотя бы яндекса )))))
Если у человека слишком много клиентов без расходов - зачем идут к посредниками?
(я с профи ру, просто халявщики веселят)
# PROFI.RU2016-03-01 19:34:41
Уважаемый Михаил, уважаемые специалисты! Сотрудничать или не сотрудничать с PROFI.RU - это решение, которые вы принимаете самостоятельно и абсолютно добровольно!

Да, если вы примете решение о сотрудничестве, то мы попросим вас пройти собеседование, профессиональную сертификацию, проверим документы - таковы правила. Да, наши усилия по тому, чтобы люди доверили именно вам свои задачи транслируются для вас в стоимость заказа - это тоже открытые правила. Но если вы не готовы к условиям сотрудничества, никто никого насильно не заставляет регистрироваться и брать заказы.