Отзыв о компании Нужные люди (рекламное агентство)
Добавлен: 21:46 29.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nujnie-ludi.ru
Телефоны: +7(499) 649-01-34

Описание деятельности:  Организация мероприятий рекламного характера

Никнейм: Яник Фортуна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

Работал на мероприятии открытия магазина промоутером (ростовая кукла). Сразу насторожило то, что сотрудники агентства не попросили паспорт и сказали, что деньги заплатят только через 2 дня после мероприятия: на карту или можно забрать наличными, но почему-то в городе Красногорске. Через два дня оплата на карту не поступила, сотрудники Татьяна и Максим уверяли, что деньги они отправили и перевод задерживает банк. Спустя неделю деньги так и не пришли, Татьяна и Максим делали вид, что не понимают, почему деньги ещё не пришли, говорили: ходите, проверяйте карточку, перевод так долго длится по вине банка. Дураку понятно, что за всё это время деньги пришли бы и из Африки. Чувствовал себя идиотом, когда каждый день по несколько раз в день стоял в банке в очереди, чтобы проверить, не поступили ли деньги. Надоело враньё со стороны сотрудников, так как они просто держали меня за лоха. Причём как выяснилось, поступили они так не только со мной, но и с другими участниками мероприятия. Люди стояли на холоде, простудились, но денег им так и не заплатили!!! Пришлось в буквальном смысле выбивать свои деньги с помощью угроз, ведь иначе сотрудники агентства не понимали. Также поразило то, насколько мастерски люди могли врать!!! Правда периодически они путались в своих утверждениях, так как один говорил, что отправил деньги, а другая, что отправить не получилось, отправят позже. Всем тем, кто хочет подработать промоутером на каком-либо мероприятии рекомендую избегать сотрудничества с данной фирмой.