Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 19:10 29.02.2016
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: очередной эколосовец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Много молодежи, есть очень приятные сотрудники

На собрании по итогам года капитаны корабля "Эколос"(Объединенная Экологическая Корпорация) гордо рапортуют насколько увеличилась выручка компании, что планируется открывать, какие перспективы и как несказанно сотрудникам повезло. И вроде бы глазки персонала должны радостно блестеть и быстро биться от счастья работать в такой офигенной компании. Но я наблюдал совсем иное. Декларируют управленцы одно, а поступки говорят о другом. Эффективные менеджеры день и ночь думают, как уменьшить расходы компании. То персоналу зп урежут, то в неоплачиваемый отпуск отправят (балуются этим в несезон), то перевозчиков кинут (круглый год может случиться), то сменят юрлицо для махинации с налогами (у старожилов уже в трудовой негде печати ставить). В декабре 2015, говорят, добавили 1ч работы, естественно, без оплаты. Это еще можно понять, когда в компании трудные времени и когда по-человечески людям объясняют причины. Но когда внаглую открывают новые производства, филиалы, проекты, а на людей почему-то денег не оказывается (при том, что платят очень скромные деньги, все по серому)... это показывает лишь отношение к персоналу как к скоту.
Рекомендую всем найти более достойную работу. Здесь вас обманут. И не раз.