Отзыв о компании гост743
Сайт:  gost743.ru
Эл. почта: гост743
Телефоны: (495) 743 00 00

Описание деятельности:  Предоставление услуг такси Кидают при приеме на работу

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Диву даюсь, что за отморозки пишут про ГОСТ 743. Мужики, вы реально тут работали? Или просто от конкурентов пишите, чтобы нашу фирму завалить? Цена аренды им не нравится, мойка обязательная, отчисления на диспетчеров. У других фирм, что все не так разве? Там еще и за связь обдирают. А у нас такого нет, между прочим. Хочешь, бери служебный планшет, хочешь свой.
У нас пришел утром без копейки, сел и поехал. Шефу за машину после смены отдаешь. Надоело мотаться по городу, вернулся, машину сдал, домой пошел. Сколько хочешь, столько и работай. Шеф не остановит. Твое решение, твой заработок. Заказов вам мало? Мужики, ну научитесь планшетом то пользоваться! Диспетчера вам не могут накидать миллион заказов. Надо и самим подсуетиться.
Я знаю одного из этих отмороженных писак. Летун! Дольше месяца нигде не усидел. Все красивой работы ищет. Да нет красоты в работе таксиста. Это тяжелый труд. Выматываешься по полной. И не надо вешать лапшу людям, что в ГОСТ 743 тяжко работать. В такси вообще трудно! Выдерживают не все. Специфика.

В такси вообще трудно! Выматываешься