Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Igor Shalimov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Позитивные менеджеры, ребята из отдела логистики, хотя сама логистика страдает.

Проработал курьером в Румсервисе без двух дней месяц. Обещали чуть ли не горы заказов, з.п. курьера больше, чем з.п. логиста и т.д. Во второй день работы я час проспал на Новокузнецкой, потому что заказов не было. Через неделю полтора часа катался по кольцу в ожидании чуда. В общем, при 7-8 часовом рабочем дне можно выполнить максимум заказов 5, это если очень повезет с количеством, если они будут недалеко друг от друга. Обычно же это заказы из серии "через 20 минут на Теплый стан, оттуда за час добраться до Митино (причем до задницы в Митино, ладно бы рядом с метро), затем пулей на Южную и закинуть заказ на Сокол, затем пулей на Южную и в Новогиреево, потом могут закинуть на Новые Черемушки и доставить на Улицу Эйзенштейна. В общем, логистики там кот наплакал, простите за русский, но обычно курьера там пид..расит по всему метрополитену. Но я всё время старался хорошо отрабатывать, всё-таки клиенты не виноваты, что логистики нет. Единственный раз опоздал на 45 минут в прошлый четверг, потому что заказ был Кантемировская-Сокол, а после доставки на Сокол мне позвонил логист и сказал, что через 15 минут меня ждет заказ на Теплом Стане, который через 1 час 15 минут должен быть у клиента на Войковской. Адекватно же?
И после всего этого геморра я попросил расчет, но что вы думаете? З.п. не выплачивали 2 недели, ни 19-го февраля, ни 26-го. Причем позвонил им 24-го, сообщил о своем желании уволиться, мне сказали "хорошо, в пятницу Вас рассчитаем". Позвонил в пятницу, в ответ услышал какой-то бред про больную сотрудницу, которая занимается выплатами, что они не могут, давайте в понедельник. Сегодня им позвонил, а в ответ услышал какую-то чушь про налоговую проверку, отсутствие денег, и что расчет будет произведен только в конце марта. Здорово. Ну дешевая раб. сила же, о чем с нами можно говорить? Надеюсь, что в конце марта перед уходом в армию я все же получу эту копеечную зарплату, хотя судя по всему, законодательство и даже собственные соглашения там соблюдать никто не собирается.
Работать там КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ никому. Ну, только если вы умираете с голоду, тогда есть вариант, что з.п. вам не выплатят, но хоть доставочку пожуете в отместку.