Отзыв о компании ул первая владимирская 34 корпус 2
Добавлен: 15:24 29.02.2016
Другие названия: Салон Окон

Описание деятельности:  занимается заманиванием людей, чтобы в дальнейшем развести на деньги

Никнейм: Дарья Кочеткова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

Пришла на собеседование по адресу м. Красные ворота ул Новая Басманная 4-6 подъезд 10.
Так как они представились Салоном Окон сразу встал вопрос. А почему себе окна не сделают? Сапожник без сапог. На собеседовании при мои прямых вопросах о работе говорили размыто. Так же ни разу не назвали реальное юридическое имя. Вместо обычного стола, там стояло половина теннисного стола. Подвальное помещение. Грязное, вонючее. Девочки сидят няшки. Одна с челкой другая с кривыми зубами. Когда говорит по телефону то делает такое лицо будто ее от важных дел отвлекли. НУ заполнила я анкету. Сказали с 18-00 до 21-00 позвонят. И Позвонили, парень какой-то. Эхо было как будто в подъезде говорит. Да еще и с неизвестного номера. Пригласили на след день в пятницу. Я как бы не планировала никуда выходить и даже писала об этом в резюме что с понедельника только. На что он мне по хамски ответил, мол если нужна работа то иди иначе вообще не надо. Ну думаю ладно. Лень вон. Пришла я в 11 на указанное место, а там человек 20 ждет у входа. Никого не пускают внутрь, говорят ждите. Ну тут все стало понятно. Нас собрали по 6 человек и пригласили. Началась беседа и шоу. Мол мы такие вот хорошие и милые сейчас просто поболтаем на неоплачиваемой стажировке посмотрим кто подходит. Я им сразу не понравилась, так как уже знала, что это ЛОХОТРОН. Это хотьба по квартирам и втюхивание своих услуг. В след когда мы выходили мне крикнули: Девушка, если вам не нравится то лучше уходите отсюда. Ну думаю ах ты так, щас я вам все испорчу. На улице когда нас вывели сразу мне сказали, что курьеров официально не оформляем, до свидания. Пытался от меня избавиться. Потому что видел, что я не уйду пока всех не заберу людей. из 6 которые слояли там 4 уже поняли, осталось только 2 ребят которые мысленно себе уже машину покупали. Я не отходила от этого Константина пока не уговорила и их. Этот хрыщ пытался меня гнать, угрожал, дверью прищемил. На что я вызвала полицию. Ни в коем случае не ходите в эту фирму. Бейте их и унижайте, чтобы эти твари не работали и не врали другим людям.