Отзыв о компании фараон
Добавлен: 20:43 05.04.2013
Другие названия: ООО Фараон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оптовая торговля обувью

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Питание и обед 45 менут.

начальство компании это хам и хамка думающие что они цари. хамство и не уважение к сотрудникам это стиль работы. текучка ужасная,постоянно ищутся новые менеджеры по продажам. те кто хоть немного себя уважает бегут оттуда как черт от ладана! обходите стороной эту фирму!!!!

# Сотрудник2015-07-10 19:38:00
Уважаемый, проходя мимо проходите. Фараон не проходной двор. Кто Вы и так понятно. Нам такие сотрудники не нужны. Вам предложили должность, подняться по карьерной лестнице, обучение, но Вы это не оценили. Даже красиво уйти не смогли, обязательно нужно было придумывать всякие небылицы. Одно могу сказать, что Вы оказались «слабеньким сотрудником» и Фараон Вам не потянуть.
# Проходили мимо)))2015-07-06 22:12:00
Знаем эту компанию... 1. Если Вы нашли любую компанию на этом сайте - это уже повод задуматься. 2. Если Вы видите после отрицательных отзывов положительные (либо опровергающие), то опять задумайтесь: кому это нужно? 3. Если на сайте компании есть грамматические ошибки, а они присутствуют, то... 4. Если Вы работали с (или в) крупными компаниями, то, наверное, замечали как пишутся электронный адреса у многих: имя - фам @ имя корпоративного домена. О чем это говорит? О многом! Если не знаете, то подумайте. 5. Для меня работа в этой компании - опыт. Любой опыт (даже отрицательный) это наука! 6. Лично мне эта компания очень не понравилась. 7. Право выбора всегда остается за Вами...)))) P.S. о сладеньком: это не обед, а реальные 5 минут из метро до офисного кресла... Удачи!
# Сотрудник2015-03-17 18:54:27
Виктор, ошибаетесь. Наверно Вы обращались не в нашу компанию. ООО "Фараон" оптовая обувная компания.
# Виктор2015-03-13 16:05:02
Хамят с первых минут общения по телефону, требуют 1800 рублей за оформление на работу, "Нет денег, сиди дома!!!"...
# XXX2014-05-22 21:31:11
Спасибо за отзывы, очень помогли в принятии решения
# Размышляющий2014-04-18 15:51:16
Товарищ "Разочарованный" ваш опыт "Хочешь зарабатывать, раздвигай ..." будет полезен в дальнейшем. Так же дальнейшие ваши высказывания "Обувь не понятно каких производителей и стран" говорит о том что непосредственно к продажам вы отношения не имеете.. таких не много, делайте вывод сами. По поводу зарплаты "серой" как вы назвали, то к сож. наше уважаемое государство поставило в такое положение средний и мелкий бизнес что по "белому" его вести просто не возможно. Все ваше послание говорит о том что вы сравнительно не давно работаете в компании. Я не руководитель но советую после данного отзыва вам самому написать заявление, т.к его содержание и выражения говорят о вас очень красноречиво.... Признаюсь сам думаю сменить место работы, но не стоит опускаться до пошлости и оскорблений. Я достаточно долго проработал в компании, есть минусы есть плюсы, всегда есть спорные моменты. Добавлю лишь одно если у сотрудника действительно сложная ситуация то руководство всегда готово ему помочь...знаю на собственном опыте, и писать анонимно гадости просто не прилично, можно высказать свой взгляд но остаться человеком
# Разочарован2014-04-18 00:39:07
Хочешь зарабатывать, раздвигай ... и по шире. Обувь не понятно каких производителей и стран. Экономят на всем, в первую очередь на ТВОЕЙ серой зарплате.
# бывший сотрудник2014-03-11 18:22:05
обещают одну зарплату-на деле меньше.Постоянные задержки.
# Сотрудник2013-10-04 17:18:10
Отзывы очень противоречивы. Одним работа в компании нравится, как финансово, так и в аспекте взаимоотношений с работодателем. Другие наоборот, не рекомендуют связываться с компанией. Как убедилась я, правда где-то посредине. Действительно, можно работать в компании, получая неплохие доходы, однако требования к сотрудникам довольно высокие. И если вы не соответствуете ее внутренним требованиям - тогда очень быстро вы будете искать новую работу. Хочешь хорошо заработать умей вертеться, везде успевай. Лентяи, не квалифицированные сотрудники покидают компанию. И не важно будь то руководитель отдела или менеджер по продажам. Как правила эти люди и пишут отрицательные отзывы. Масса положительных эмоций насчет коллектива. Были случаи и не раз когда люди уходили, искали лучшие места, но возвращались.
# бывший сотрудник2013-08-04 15:06:04
текучка и не уважение к людям. Вот визитная карточка этой компашки. никогда не устраивайтесь туда на работу!!!!!!!!!
# Работник2013-06-29 11:26:04
Полностью согласны! уважения никакого одни обещания