Отзыв о компании INTALK (школа английского языка)
Добавлен: 14:53 29.02.2016
Другие названия: ООО "Беседа"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  intalk.club
Эл. почта: info@intalk.club
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 425-30-63

Описание деятельности:  InTalk - это современный центр изучения Английского языка. Мы работаем в Санкт-Петербурге с 2013 года. Расположение в центре города на Итальянской улице (2 мин от м. Гостиный Двор) призвано сделать посещение наиболее удобным. Основная идея, которую Мы поддерживаем и старательно развиваем – это качественный результат.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Хороший коллектив

Даже не тратьте время на собеседование. При устройстве на работу все выглядит официально, просят предоставить комплект документов (тк, снилс, инн), однако официально никого не оформляют.
Работодатель отказывается выплачивать заработную плату, у компании крупный долг в налоговой, соответственно, все обещание о выплатах - полный бред.
Единственный способ получить деньги - забрать их самому из кассы, если босс не успел увезти их раньше. В противном случае - это бесплатный рабский труд.
Коллектив стабильно меняется каждые 2 месяца, когда до людей доходит, что их обманывают. ЗП не платят никому - преподавателям, администратору, уборщице.
Условия работы тоже оставляют желать лучшего: переполненные аудитории (вместо обещанного наполнения группы в 12 человек), отвратительная методическая база, вечно неработающий принтер, который блокирует работу школы каждый день не по одному разу.