Отзыв о компании ООО Торговый Дом Комида Рика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: comidarica@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 612-75-46

Описание деятельности:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "КОМИДА РИКА". ООО ТД "КОМИДА РИКА". ОГРН 1157847212808 ИНН 7811208838 КПП 781101001 ОПФ Общества с ограниченной ответственностью Дата регистрации 18 июня 2015 года Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Уставный капитал по состоянию на 18 июня 2015 года

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

как может быть что- то положительного в компании - пустышке?!

Итак приступим. Данный пост создала не только для бывших, настоящих сотрудников фирмы, но и для её контрагентов - клиентов и перевозчиков. С данной компаний ничего общего иметь не стоит. Изначально все строится на вранье. Контакт Александра Иванова в вакансиях это Денис ( он же всем рулит в компании) расскажет, что фирма только развивается поэтому первые несколько месяцев нужно потерпеть, з/п будет 25тр (оклад 15тр + процент), но по факту 15тр! Но развивается она с августа 2015г. Ген.директор - номинал. Комида Рика это не холдинг))))Заказы не серьезные, договора заключаются не с прямыми заказчиками. в АТИ в январе было 3 НП, у фирмы нет денег чтобы платить по счетам. А вот эта история про дистрибуцию курицы - это тайна покрытая мраком, я не видела на полках их продукцию, надеюсь и не увижу )))И самое главное, почему я решила написать Вам о Денисе - Герое грузоперевозок, который кричит, что очень много фирм развил, да потому что я отработала него неделю, закрыла 1 заявку, которая стоит 100 рублей ))))) заработала за это время 5800 и не получила их. Он как и перевозчиков кормит меня завтраками. Стыд и позор тебе Денис. Уверена, тебе это все вернется в жизни!!!