Отзыв о компании Старком Груп
Добавлен: 20:02 05.04.2013

Регионы работы: Львов, Симферополь

Описание деятельности:  подрядчик "Воли"

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ребята в основном желают хоть чего-то заработать, как могут помогают друг-другу ( все в одном котле!)

1. шарашкина кантора!
2. текучка кадров - 10-15 человек за месяц!
3. за любое мало-мальское нарушение вычет из з/п.
4. Инструментов не хватает, хочешь заработать - тащи свои!
5. от клиента к клиенту бегаешь со всеми проводами, инструментами на шее ( при этом частенько можно и в голову схлопотать в подъездах)

# Андрей,2013-08-06 01:03:08
Согласен, не все моменты в работе позитивны, но и отзывы мы учитываем, возможно в апреле и были казусы с инструментом, зато теперь таких нет, и уж извините, если некоторые ребята позволили себе спереть то, что руководящий состав постоянно пополняет на складе.

Хотя не могу не согласится, что костяк Сотрудников, действительно помогает друг другу, но так же отмечу что и руководители не забивают на подчиненных

А любой маломальский штраф выплывает из систематического нарушения условий работы, а не из желания снизить чью то ЗП
# кіллер витої-пари2013-06-24 22:25:37
І в 2013 році нічого не змінилось в даній фірмі все так як в 2011 році. Для повного щастя добавилась вимога прямих продаж. Подумайте логічно який балван буде купувати кабельне ТБ коли є 32 халявних цифрових канали.