Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 21:59 28.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. Сейчас я хочу поделиться всеми плюсами и, соответственно, минусами работы в данной компании. Работала я в бренде Topshop.
С хорошего - офис приятный, оформление проходит быстро, все по расписанию, проблем не возникало. Только если вы проходили полиграф( об этом читайте в минусах), то очень замечает увольнение. ( придётся за одной дурацкой подписью фигачить на марьину рощу).
Коллектив Коллектив, конечно,какой попадается, и здесь уже не зависит от самой компании. Мне попался хороший ( не считая административного состава). Ребята все на одной волне. Работа подходит тем, кто не делится и готов развиваться ( компания посылает на различные тренинги, да и повысится можно легко,главное вкладываться).

Ну а теперь минусы!
Когда кто тонизирующий администратора находит себе "любимчиков", работать становится невыносимо. Я, конечно, не обладают теми компетенции, что администратор, но когда нарушают свои обязанности,ну или дисциплину - всегда видно. Один из
администратоов считал, что ему дозволено все все, как и любимчику. Они могли болтать часами,сидя в подсобке, а выходя в зал, админ вдруг вспоминал,что тут есть персонал,и что ему нужно показать,кто тут хозяин. ( подобное поведение встречается у неадекватных девушек, про админов- парней ничего не говорю).
Дальше -хуже. Если коллектив женский -то это все, оттуда нужно убегать. Девушка на высокой позиции, если только она неадекватных с комплексом короля, это капец
Зарплата на начало очень маленькая, у меня со ставкой и бонусом выходило около 23,800 рублей в месяц. Правда если постоянно на работе, не видя белого света, можно и 35 заработать, только не забывайте дикий НДС, который вычитания из копеешных бонусов. К примеру, продал пальто за 10-ку тысяч, тебе за это рублей 12-20 дадут в бонус. Весело :)
Ах да, про бонусы и личные продажи - решили вывести магазин на премии уровень,забыв, что с премиумом нужно и качество вещей повышать, а не только сервис. Цены повысились из-за курса, а не только из-за липового "премиума". Вот и заказывают продакты унылое шмотье, которое не сравнить со старым любимым топшопом. Сомневаюсь, что его вернут на прежний уровень, только если вовсе не позакрывают, потому что людям не нужно подобное.
Ах, забыла про неуровновешанное высшее начальство, там всякие бяки,типа регионального управляющего или директора... Прикапываются даже к тому, как ты двигаться и как ты разговариваешь с клиентами. Терпеть стерв - начальниц вообще не хочется больше ( хоть я и сама девушка).