Отзыв о компании ЧОП Медведь
Добавлен: 21:46 28.02.2016
Другие названия: Медведь Е1, Медведь ТС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие. Электронная защита помещений от проникновения, пультовая охрана, физическая охрана, инкасации, сопровождение и тп

Никнейм: денис денисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Чоп медведь Е (Е-1) адрес г.Екатеринбург Чапаева 8Б тел. +7 (343) 257-00-00, Начну с трудоустройства социальные гарантии: официальное трудоустройство (трудовой договор о подряде который облогается налогом) а так же страховка охрнанника от несчастных случаев отсутствует,руководством чоп медведь Е он же (Е-1)составляется договор в одностороннем порядке в пользу работадателя,уклоняются от уплаты налогов средства в пенсионный фонд не поступают эту информацию можно получить на сайте гос.услуги https://beta.gosuslugi.ru трудовое законодательство,налоговый кодекс,административный кодекс,закон об оружии,закон о частной охранной и детективной деятельности нарушается в полном объеме статьи указывать не буду форменная одежда покупается за счет работника в качестве примера приведу себя,нач.гбр Лычкин И.В и нач.инкассации Карпов И.В забирают паспорт рф (НЕ копию паспотра гр.рф)с пояснением:мы тебе купили за свой счет форму паспорт будет у нас пока не отработаешь потраченые средства.Трудовой график составлен так что бы человек работал круглосуточно без перерыва на отдых пример:склады монетка охранники работают 5/5 суток с принудительными подработками которые не оплачиваются таким же образом поставленна работа в гбр в районе Эльмаш снимают трех комнатную квартиру для приезжих где проживает не значительное количество от 20 до 30 человек по сменно (притон: драки и пьянство,)на следующий день выходят на работу в работе используют спец.средства резиновые палки,браслеты,травматическое и огнестрельное оружие,так же приезжие охранники живут в отдельных квартирах снятых за свой счет (подселение или однокомнатная квартира) такие же работают и в инкассации местная прописка г.Екатеринбург не у всех,в лучшем случае облостная или без таковой.Часть руководства чоп медведь Е(Е-1)состоит из сотрудников МВД тем самым имеют корумпированые связи в органах власти (ГУВД) по Свердловской области где с особой легкостью решается вопрос в получении лицензии охранника и так же разрешение серии РСЛА и закрепление за ним оружия,то есть на работу берут не имеющих лицензию охранника (4,5,6 разряды)за вознаграждение оказывают помощь в лицензировании, в чоп медведь е(е-1) есть работники имеющие проблемы с законом рф по ст.105 УК.РФ и Административным наказаниям все они используют в своей трудовой деятельности спец.средства и закрепленное за ними оружие.Руководство чоп медведь е (е-1)много обещает относительно зарплаты оплата любых подработак оплата смен, ищут повод что бы не заплатить лишить заработка подработки не оплачивают у меня за два месяца работы по их подсчету вышло 15 000 тысяч нарушений не было вычли за квартиру в которой я ночевал за все время 8 раз, зарплаты выдаются с большой задержкой и как результат кидают с деньгами плюс еще и угрожают расправой,так же в чоп медведь есть свои любимчики которых с деньгами НЕ кидают и они трудоустроены,один из них Прожера Александр охранник гбр который подставил и оклеветал меня в употреблении наркотиков перед нач.гбр Лычкин И.В далее распустив свои кулаки на съемной квартире в районе Эльмаш где он и сломал мне грудную клетку мотивируя тем что он нашел трубки через которые курят наркотики,сами трубки мне ни кто не показал и не показывали я настаивал на дактелоскопии ответ получил от Лычкина И.В. ты что такой умный ??? от работы и от занимаемой должности я был отстранен за мой счет была проведена химико-таксикологическая экспертиза по адресу г.Екатеринбург ул Халтурина 44а где доводы охранника играшего в детектива не нашли своего подтверждения,далее нач.гбр Лычкин И.В пытается меня поставить на склады монетка 5/5 суток простым охранником с принудительными подработками так как мое место в гбр сразу же было занято, двух недельная волокита с отстранением меня от работы не легла не на чьи плечи и НЕ была мне оплачена виновник торжества (охранник гбр Прожера А), мне пришлось уехать домой за последний месяц работы с подработками у меня насчитывалось 48 000 тысяч заработаные деньги мне ни кто не отдал,работал в гбр и подработка охранником на воротах (пропускной пункт)склады монетка и трамвайное ДПО график работы в гбр 1/2.Так же добавлю что без содрогания руки нач.гбр Лычкин И.В забирал у меня ключи от квартиры которую они арендуют в районе Эльмаш ночевать мне было не где было это два раза по доводу того же охранника гбр Прожера А и раз из самой квартиры выгонял в первом часу ночи приехал туда яко бы с проверкой сам нач.гбр Лычкин И.В находился в состоянии алкогольного опьянения в таком же состоянии он проверяет и посты охраны где был отмечен один факт с применением физической силы Лычкиным И.В (избиение охранника)далее его выгоняют с работы и лишают заработной оплаты труда что и влечет за собой грубое нарушение трудового законодательства,так как в Трудовом Законодательстве РФ НЕ предусмотренно лишать работника заработной платы в полном объеме или наказывать его по карману(за исключением случаев если работник причинил значимый ущерб предприятию). Анализируя действия организации чоп медведь относится к ряду криминальной охране гбр,деньги у задержанных отбирают продукты которые пытались пронести будучи задержанные остаются в магазине, а там уже сами разберутся забрать домой или выложить на прилавок (все это такие виды наказания)со стороны администрации магазинов или охранников чоп медведь е-1,пишу открыто ни от кого НЕ прячусь и НЕ прятался и НЕ собираюсь прятаться. Если есть желающие по работать в данном чоп, поиграть в детектива пожалуйста дверь всегда открыта тратьте свое время по просту зря на не добросовестных работадателей,знайте с деньгами КИДАЮТ, Могу твердо сказать то что есть охранники данного предприятия которые НЕ знают не единого законодательства и иных правовых актов рф (Конституция РФ,Закон о частной охранной и детективной деятельности РФ,Закон об Оружии,Гражданский кодекс РФ,Трудовой кодекс РФ,Уголовный кодекс и.т.д.) вот именно такими чоп и манипулирует такие охранники им на руку которых можно кинуть. Если кто то не имеет представления о законе лучше туда не идите работать, можете заработать срок УК.РФ в место обещаных денег.