Отзыв о компании ООО ТД Комида Рика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: comidarica@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-612-75-46; 8-951-647-36-58

Описание деятельности:  является Холдингом, который включает в себя Производственное направление по изготовлению полуфабрикатов из мяса кур, Дистрибуторское направление по продуктам питания (СЗФО) и Логистическое направление . Логистическая компания осуществляет грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Российской Федерации. Офис логистической компании находится в БЦ Цитадель на ул. Краснопутиловская 69. На сегодняшний день мы развиваем логистический отдел и приглашаем на работу сотрудников : менеджеров по работе с транспортом и менеджеров по работе с клиентами. Рады принять в свой коллектив амбициозных, целеустремленных и напористых людей, желающих сделать карьеру : возглавить логистический и клиентские отделы.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

ничего положительного о компании - пустышки сказать не могу.

Итак приступим. Данный пост создала не только для бывших, настоящих сотрудников фирмы, но и для её контрагентов - клиентов и перевозчиков. С данной компаний ничего общего иметь не стоит. Изначально все строится на вранье. Контакт Александра в вакансиях это Денис ( он же всем рулит в компании) расскажет, что фирма только развивается поэтому первые несколько месяцев нужно потерпеть, з/п будет 25тр (оклад 15тр + процент). Но развивается она с августа 2015г. Ген.директор - номинал. Комида Рика это не холдинг))))Заказы не серьезные, договора заключаются не с прямыми заказчиками. в АТИ в январе было 3 НП, у фирмы нет денег чтобы платить по счетам. А вот эта история про дистрибуцию курицы - это тайна покрытая мраком, я не видела на полках их продукцию, надеюсь и не увижу )))И самое главное, почему я решила написать Вам о Денисе - Герое грузоперевозок, который кричит, что очень много фирм развил, да потому что я отработала него неделю, закрыла 1 заявку, которая стоит 100 рублей ))))) заработала за это время 5800 и не получила их. Он как и перевозчиков кормит меня завтраками. Стыд и позор тебе Денис. Уверена, тебе это все вернется в жизни!!!