Отзыв о компании суаб
Добавлен: 14:40 27.02.2016

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  1С франчайзи, suab.ru

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Возможность узнать зарубежные конфигурации 1С

Отношение как к рабам (печатному станку) а не как к сотрудникам. Продают услуги по Московским тарифам, а оплата сотруднику по украинским тарифам. Вся разница - вы поняли куда... Никакого официального оформления и соц. обеспечения (какие там больничные). Мало того, что болееш бесплатно, так еще и звонят каждый день.

Понятие отпуск тоже "интересное", как только соберешся обязательно что ни будь придумают срочное, хоты по факту оказывалось что просто ломают карты на отпуск и ни какой срочности не было.

При "увольнении" отказались предоставить согласие на переоформление сертификатов, хотя им они достались абсолютно бесплатно (по соглашению сторон).

У руководства манера " я начальник и самодур, а ты дурак".

Обещания не выполняют, мало того когда нет загрузки переводят на сокращенную рабочую неделю без оплаты простоя, но при этом не дай бог заметят, что ты свободное время нашел подработку. За это при мне двоих "ушли".

На аутсорсинге у них постоянная текучка, и задерживаются там только девченки.

Недавно смотрел их вакансии - уровень обещаний по зп уменьшили на 45%, так что если тут мне кто будет говорить что я типа "сам дурак или не сработался" вынужден разачаровать - это обычные жло*ы, которые если поймут что можно подешевле что то купить, то вас тут же выбросят.