Отзыв о компании DIVISTUDIO
Эл. почта: divistudio.com@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380442326917

Описание деятельности:  CG студия

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2015

Относительно мощное железо (слабый плюсик)

1. Руководство. Состоит из двух человек, Дмитрия и Виталия. По поводу Дмитрия что-то определенное сказать не возможно, с ним у работников контакт минимален. За время работы с Дмитрием особых нареканий нет. Это профессионал своего дела. Второй - Виталий, сумасброд, доходит до абсурда. Всю работу вешает на подчиненных. Каждый день утром глаза горят от новых (никогда не реализуемых) идей. Полагаю, человек находится не на своем месте, оттого волнуется и придается подобного рода инсинуациям. Виталий не в меру высокомерен; критикует ради критики и самоутверждения в глазах рабов. Культура общения отсутствует.

2. Коллектив. Состав коллектива обновляется с завидной регулярностью. Раз в месяц обязательно придет новый человек и уйдет старый. За время моей работы в коллективе я имел честь работать с доброй дюжиной сотрудников. Численный состав коллектива находится в пределах 4-5 человек за исключением руководства.

3. Рабочий процесс. Руководство по-большому счету только делает вид, что следит за ходом выполнения проекта. Графиков работы не составляют и от сотрудников не требуют. Под дедлайн начинается суматоха, профанации (маты, крики, пр.) Доходит до увольнения.
Руководство в лице Виталия постоянно выстраивает пайплайн работы. Складывается ощущение, что человек не имеет представления о том, как должен строится конвейер в CG индустрии.

4. Рабочий день. Понятие "восьмичасовой" - в словаре отсутствует, ровно как и "десятичасовой". Работа начинается с 9 утра и заканчивается до потери работоспособности в 9-10 вечера. Не всегда коллеги успевали на метро. При чем у новичков рабочий день заканчивается в 5-6 часов. Но это продолжается около недели. Так сказать для отвода глаз.

5. Перспективы и развитие. Если хотите карьерный и профессиональный рост - вам не по адресу. Divistudio собирает почти бесплатную рабочую силу. Оформление по ТК Украины отсутствует. Компания вообще не зарегистрирована юридически. Инвойсы для иностранных клиентов отправляются от лица Дмитрия, оформленного ФОПом (вид деятельности по КВЕД очень далек от CG). В принципе атмосфера нелегальности чувствуется сразу при входе офис. Несколько раз ловил себя на мысли, что в определенный момент в офис заявятся соответствующие службы и закроют эту шарагу.