Отзыв о компании GOODYEAR RUSSIA

Описание деятельности:  Продажа шин

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

офис

Долго сомневался перед тем, как принимать предложении о работе в этой компании. Как оказалось позже - не зря. Интуицию надо впредь слушать. Найденные ранее отзывы абсолютно точно отражают реальность этой компании. При сегодняшнем руководителе Франке Титц к лучшему ничего не изменилось. Это директор, который палец о палец не стукнул, чтобы действительно что-то сделать, он только собирает полутарочасовые совещания, чтобы языком потрепаться. Вокруг него есть другие люди. которые все для него делают, та же Мальнева (HR), Ларина (директор юр.отдела). Это две его приближенные, которые суют свой нос везде и всюду. А Титц без их согласия даже выдохнуть боится. Постоянное упоминание слогана компании ONE TEAM просто осточертело всем, ибо нет этой одной команды там и никогда не будет при нынешнем руководстве. Людей продолжают "уходить", очень насторожила ситуация, когда "ушли" сотрудника, проработавшего 20 (!!!) лет в компании. А его выставили в один день. Запомните слова одного сотрудника - люди здесь хорошие работают. но руководство им говно досталось. Все правда. Бесконечные издевки друг над другом среди директоров, подколы, недвусмысленные намеки на то, что ты идиот и тебе нечего здесь делать - просто повергают в шок. Бегите от этой компании куда подальше. Не ведитесь на сладкие увещевания кадровых агенств, что это не компания, а семья, работать в одно удовольствие. Это отнюдь не так. Тебе обязательно скажут, что ты ни с кем почему-то не общаешься и вообще в коллектив не вливаешься, значит с тобой что-то не так и наверное нам стоит распрощаться. Хороших людей "уходят" или они продолжают уходить сами. Единственный нормальный человек из всех директоров был Гончаров, который не боясь всегда высказывал свое мнение Титцу в лицо, отчего они постоянно срались, но Гончаров не был дураком и нашел место лучше, оставив после себя мерзкого Мотуса, который с виду только кажется простым и милым, а на самом деле гниль еще та. Ненависти лично у меня ни к кому нет. просто это опыт и неудачный. И хочется предостеречь нормальных людей от ошибки и испорченной трудовой. Бегите в противоположную сторону от этой компании.