Отзыв о компании Просто Окна
Добавлен: 11:50 28.02.2016
Другие названия: ООО "СИТИ СТРОЙ СЕРВИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  prostokna.ru
Телефоны: +7(499) 391-22-21

Описание деятельности:  Пластиковые окна, пластиковые откосы, монтаж окон.

Никнейм: Алексей Селиверстов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Начну с того, что компания конечно мега динамичная. Её возглавляют два молодых амбициозных предпринимателя (довольно известных в оконной сфере) и с ними легко находить общий язык.
Это моя первая компания, где я проработал больше года и первая компания, куда я шел работать каждый день с кайфом. Не было такого ощущения, что опять утро, пора идти на работу и это ужасное состояние, которое возникало у меня до того, как я устроился сюда. Поэтому я всем очень сильно благодарен, что вытащили меня из того болота, где я находился. Даже друзьям было стыдно порой рассказать где я работал!
Из Плюсов можно выделить
1) Отличные корпоративные тренинги
2) Высокий градус работы и продаж (соответственно и бонусов)
3) Молодой коллектив, где нет таких знаете тёток, которые всегда правы. Команда в просто окнах просто лучшая), до сих пор дружу со всеми, хотя конечно уволился совсем недавно
4) Задержек по окладу, а самое главное по бонусам (я работал в отделе продаж) нет, получаешь своё вовремя!
5) Из соцпакета нет только оплачиваемого больничного, я например не болею особо, поэтому мне не актуально, зато порадовал на 100%! оплачиваемый отпуск, причём по три недели, причём два раза в год! Во второй раз я отгулял только две недели, спешил вернуться на работу))
6) Все мы приходим на работу из за денег в большей степени. Могу сказать, чт здесь удавалось зарабатывать очень и очень приличную сумму. Каждый второй месяц в среднем у меня выходило более 100 тысяч! При всём при том, что работал я на рядовой позиции менеджера...
7) А после денег очень важно это атмосфера работы, и карьерный рост в перспективе. Здесь и то и то на ура для тех, кто не планирует годами работать на одной позиции без творческого подхода.
Одним словом это наверное одно из лучших мест для любого нормального молодого специалиста о котором не стыдно рассказать друзьям!
Сейчас ушел в свой бизнес в финансовой сфере...и сильно благодарен полученному опыту и финансовой стбильности, которую мне принела эта компания!