Отзыв о компании Карана
Добавлен: 19:24 05.04.2013
Другие названия: ООО "Карана"
Сайт:  carana.ru
Телефоны: +7 (495) 935 80 85

Описание деятельности:  «Карана» — консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области реструктуризации отраслей экономики, построения рыночных моделей, нормативно-правового регулирования, исследования и прогнозирования рынков, повышения клиентоориентированности и эффективности деятельности компаний, финансово-экономического моделирования, стратегического планирования, реинжиниринга бизнес-процессов.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Стабильная зарплата, иногда были премии и интересные проекты. Хороший коллектив. В общем и целом работа нравилась. Но есть одно НО...

НО... Лариса Владимировна Ширяева (зам. ген. директора и по совместительству жена ген. директора) создала просто невыносимые условия работы. Короче выжила она меня и вынудила уволиться, и не только меня. Очень много достойных специалистов из-за нее уволилось. Меня достали постоянные унижения и придирки. Представьте, каждый день о вас вытирают ноги. Кому это понравиться??? Извините, но я себя не на помойке нашел и оскорбления терпеть не собираюсь. Короче, я не выдержал и послал ее на х...й. Хотя все остальное меня устраивало.
Никаких доводов не хочет слушать, даже если не права. Ошибки не признает, все на других сваливает. Общение проходит в очень грубой форме. Может запросто наорать ни за что, унизить. Общение в стиле - "Вы схалтурили, даю вам последний шанс" и т.д.

Итог: если идти работать, то только не под руководство Ширяевой Л.В. Долго не протяните. Берегите свои нервы и время!
Уважаемое руководство ООО "Карана" прошу Вас уволить Ширяеву Л.В. в связи с проф. непригодностью. Поверьте фирма от этого только выиграет!