Отзыв о компании военторг-запад тбо московское
Добавлен: 20:22 27.02.2016
Другие названия: военторг-москва
Сайт:  utzvo.oaovoentorg.ru
Телефоны: 8(499)171-28-18

Описание деятельности:  обеспечение точек конференций, в/ч армии всем необходимым оборудованием, гос.структура

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

берут сразу, з/п во время

график работы не нормированный как указано в объявлении вакансий, работа не только на складе но и разъездная, при чем ездить приходится далеко, выезжаешь часов в 11-12 (если повезет) и возвращаешься как получится, можешь вернуться и в 21, 22, 23 часа, на моем примере на днях я вернулся уже домой в 12 ночи, правда хотели еще отправить в ночь до утра на разгрузку тех машин которые загружали в течении всего дня. Руководители бывшие военные по этому склад обеспечен только рохлями, ни каких разговоров о спецовках, спец техники (типа электро, диз. погрузчиках) не имеет, они привыкли к тому что отдал приказ в армии солдатам, они его и выполнили (2 солдата из строй бата, заменяют эскалатор) , а как это сделать ни кого там не волнует, по этому текучка на этом говно-предприятии просто огромная, здоровье твое, начальство не волнует, лишь бы работа была выполнена. В общем не советую устраиваться именно грузчиком, кладовщиком или водителем, на это предприятие или как это обозвать то...........слов нету. Коллектив склада положительный конечно, ни чего плохого я сказать не могу, но все положительные стороны этой работы портит начальство (их время на часах не интересует) . Да к стати, чуть не забыл, за переработку никаких вознаграждений не предусмотрено, работаешь как негр, ну и спасибо тебе даже не скажут, в общем о минусах можно много и бесконечно говорить, и пандус не предусмотрен к выгрузке машин, что тоже является огромным минусом при выгрузке, обед свой.