Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 19:47 27.02.2016

Никнейм: Юрий Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

Лично мне были даны прекрасные индивидуальные условия. Владелец бизнеса Стогниев В.В. никогда не предъявлял к моей работе необоснованных претензий, всё положенное, что я заработал, мне выплатили, назначали даже дополнительные бонусы, что приятно радовало. Из этого можно сделать вывод, что многое зависит от результата собеседования и того, сколько стали в ваших яйцах.

К сожалению, так повезло лишь мне одному. Ни о ком из сотрудников я не могу отозваться откровенно негативно, за исключением ныне уже уволенного коммерческого директора Жуковского М.М. - человека дурно воспитанного, часто ведущего себя неадекватно и хамящего без зазрения совести даже женщинам. О шуточках по поводу секса и откровенно бредовых разговорах на другие темы я тактично умолчу. Удержаться от написания данного коммента я также не смог по причине обсуждения здесь деятельности Людмилы. Да-да-да, подтверждаю: скороговорки, шарады, задачки на сообразительность по часу в день, когда должна вестись работа с дальними регионами, печатные памятки с формулировкой "сделать дело - так же важно, как сходить в туалет", обсуждение "тактики сперматозоида", тотальный контроль за словами и действиями всех сотрудников, переход на личности, постоянные попытки их стравливания между собой, причём, очень плохо скрываемые и невероятно глупые, как и вся в целом деятельность в данной компании указанной мадам. Искренне желаю боссу наконец разуть глаза, уволить эту клоунессу и начать настоящее развитие - ресурс у компании есть очень хороший, но профильных спецов в ней почти нет, технического обучения сотрудников за период моей работы ни разу не проводилось. Зато вместо этого были планёрки и скороговорки - тоже неплохо, поржать можно про себя. Несмотря на хорошие условия и заработок моё жизненное настроение во время работы в РСГ могу охарактеризовать как ужасное. Жаль, что управляющее руководство пользуется неограниченным доверием высшего, которое не обращает внимание на тех, кто находится ниже директорской должности. Для российской торговой компании это, однако, норм, бывает и хуже.