Отзыв о компании ANYWAYANYDAY
Добавлен: 22:47 26.02.2016
Другие названия: Букбилет
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  anywayanyday.com

Никнейм: галопом по европам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

- Несомненно, самое лучшее рабочее место - компьютер, расположение стола, освещение, стул, уважение к личному пространству (никто за спиной и рядом не ходит, шума особого нет, не смотря на openspace). 3 этаж - очень тихо и столы стоят на бОльшем удалении. 2 - поплотнее и чуть погромче, но опять же никакого "криминала"
- Отсутствие бюрократии. Проблема с компьютером - техподдержка решит их в очень сжатые сроки. Бумажной волокиты, проблем с получением и сдачей пропусков, рабочего компьютера и.т.д. при трудоустройстве и увольнении нет (пожалуй это важно для работавших в больших в компаниях и уже навернувших не одну марафонскую дистанцию с бесконечными анкетами и согласованиями)
- Компания белая
- Не смотря на то, что некоторые коллеги откровенно не хотели общаться, есть и положительные люди. Большое спасибо тимлиду за качественное наставничество и "охотнице за головами" за то, что провела по компании от А до Я и терпеливо выслушивала бессмертное "быть или не быть".

- Субъективно, но видно, что компания пережила/переживает кризисный момент. Очень большая ротация кадров. Многие коллеги выглядели раздраженными и очень уставшими