Отзыв о компании ТзОВ Контент Сервис УА
Добавлен: 20:25 26.02.2016
Другие названия: Контент Сервис УА,

Регионы работы: Львов

Описание деятельности:  Работают на российский интернет магазин utinet.ru (www.utinet.ru) - на 95% обеспечивают его контентом, есть еще московская команда которая контролирует и делает оставшиеся 5% работы. Исполнительный директор Тимофей Давыдов. Хозяин другой.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Коллектив хороший, разные все и адекватные, начальство молодое, "играющий тренер" короче, особо дерьма за ними не замечал и не слышал. Опять же, меня не прет, но это достоинством считается - офис "Опенспейс". Все в курсе про всё. Ну, плюшки вроде чайника, чая, кофе, пинг-понговский стол, вроде приставка какая-то, неинтересно. Опять же, нету возрастного ограничения, что много где есть, и негласно соблюдается. И да, обед оплачивается фирмой, кафешка недалеко возле "Магнуса", питание сносное. Вечером вроде бы такси тоже компенсируют, но не "доработался", свалил раньше.

Ооо.. Минусы. Имя им легион. Душный офис , неэргономические рабочие места в нашем отделе (правда, не у всех, видел и нормальные). График тоже для семейных достаточно кривоватый, подозреваю, что это связано с основным заказчиком и разницы во времени (РФ). Но это все неглавное. Главное-задержка зарплаты. Я, в принципе, как за это услышал в первые дни, уже понял, что работать тут нечего. К примеру, пусть даже при тогдашней ЗП 4000 грн (а есть и побольше намного), после НЕполного месяца работы я уволился, и ... в общем, со мной рассчитались, но чего мне это стоило...и в два платежа, и аж... перед новым годом, то есть в декабре дали июньскую зарплату. Мой знакомый, работавший там же дОльше и в другом отделе, зп так и не получил. "Выбивать" отказался, и я думаю много кто еще не такой принципиальный. В общем, классика... За счет текучки и обещаний нормальной зп , по задержке нормально себя владельцы чувствуют. НЕ путать с коллективом, который ... в общем даже "центровые", ощущают те же трудности. КОнцова - НЕ РЕКОМЕНДУЮ, особенно если рассчитываете на регулярные платежи, вроде аренды квартиры, и если не любите выбивать вами же заработанное.