Отзыв о компании сибтрансстрой
Добавлен: 21:06 26.02.2016
Другие названия: Сибтрансстрой город Новый Уренгой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания Сибтрансстрой находится в городе Новый Уренгой Зарегистрирована на директора Смирнова,С.Главный инженер компании он же Директор,Узбек Исмаилович. Занимаются строительством газопроводов,Эта компания самое настоящее дерьмо.Работал в этой фирме рога и копыта.Приехав стали просить договор нам сказали оформят на объекте, В итоге проработав 2 месяца нам заплатили место обещанных 90 ,по 32,да 37 А мы первоклассная бригада варили по 6 стыков 325 стенка 16 мл, без брака ,а механизаторам и этого не дали по 20 и до свидания .

Никнейм: эльдар корякин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

положительных сторон нет совсем

Я работал в этой организации, это шляпа полная!!! узбек этот вообще инопланетянин какой то - видимо на той планете откуда он родом не учили вежливому общению. не уважительно относится к работникам, кидает по деньгам. обещает одну сумму, а когда приезжаешь за расчётом может и на хуй послать и даже половины того что обещал не выплатить. бухает на базе постоянно вместе с механиком, фамилия его пастух. этот чёрт та ещё шестёрка, гнется перед узбеком как пластилин на солнце!!! строит из себя там командира, чепушила.
есть у узбека и приемник, сын его. этот сынок не шарит в производстве вообще, уселся на бронепоезд и хуй слезет. учится он на экономическом, экономит даже на салфетках в столовой, на еде. некоторые мужики даже не ходят есть в столовую. в столовой полный контроль сынка, экономия на всем, детские порции, ни кто не наедается.
механизаторов жалко - техника на столько раздроченная что у машинистов даже мазуто с носа капает, и зарплата у них маленькая. в общем механизаторы меняются как перчатки.
был там участок у них хадырьяха, дак там сынок старых поварих прямо в столовой на столах жарил, а кто то потом ел на них.
короче начальство в этой организации бронированное с ног до головы, и не задумывается создании комфорта и благоприятных условий для своих работников.
в общем если хотите посмотреть на долбоебизм то вам туда. а если хотите благоприятные условия работы, хорошую зарплату и уважительное отношение начальства то вам явно не сюда!!!