Отзыв о компании Двери России
Добавлен: 19:25 26.02.2016
Другие названия: ООО "Гера СПБ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dverimetal-spb.ru
Эл. почта: dverirossii@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 925-40-61

Описание деятельности:  Продажа межкомнатных и входных дверей. Консультирование клиентов по продукту продаваемому, составление коммерческих предложений, продажа по телефону (горячие звонки), работа как дилеры

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Корпоративы не плохие, и ген. директор хороший человек!

Честно говоря я недоволен (на) работой в компании "Двери России" Ужасное отношение к сотрудникам! Постоянно текучка кадров, новички как правило на долго не задерживаются. А те кто по сильнее, на по дольше остаются, вот к примеру как я - через 3 месяца понимают, что либо работать очень активно и продуктивно за 15 000-20 000 р. в месяц (это пока экзамены не сдашь , а учитывая что компания работает как Дилеры, и таких поставщиков у них там очень много - учить и учить!), или уж уходить , потому что выполнять такую работу, и особенно когда тебя совершенно не хотят учить! Потому что руководители Лидия и Анастасия постоянно усталые, загруженные и им совершенно не до вас. Так и мозг могут вынести, что ты сам должен все учить, и загружают такой работой, что ты просто не можешь ее выполнить без знаний - в итоге потерянный клиент.
И к сожалению, таких нас кто более 3-х месяцев отработал достаточно... до сих пор удивляемся как только мы столько продержались.

и что самое важное проценты за металлические двери самые что ни на есть мизерные! к примеру оклад 15 000р. + 5 % с продаж металла с МАРЖИ!!! Т.е. продал ты на 500 000 т.р. дверей, компания получить прибыль с этого = 150 000т.р. и вот с этого ты получаешь 5% на двоих!
Уборщики и то больше получают.

Не стоит идти туда работать, портить лишь себе нервы, получать копейки, и с постоянной задержкой ЗП!