Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 18:50 26.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

Много обещают,стабильная з/п.

Как говориться - и воз он ныне там.Решила устроиться в магазин..т..к недалеко от дома.Анкету мою отправили на проверку.Обещали позвонить никто не позвонил..пришлось через неделю ехать самой.Они про меня забыли им некогда..Тогда спрашивается зачем вообще отправлять анкету..что то обещать..и врать..врать и врать...Сказали ах да выходите на стажировку с 9-18( два дня).В реале уходила в восьмом часу.Стажировки не оплачиваются..и ты не просто смотришь как то работает и как нужно работать..а ты так же впахиваешь как все.Таскаешь коробки..раскладываешь товар..снимаешь просрок..и на тебя уже покрикивают..потому что ты должна делать всё быстро..( ты же раб).Когда прошло два дня стажировки..- Мы вам позвоним когда в смену выходить .И что Вы думаете..и вуаля..никто не позвонил.!!! Отвратительный обман сотрудников поступавших на работу.Обман новичков..Ты отработал полноценные смены и ты не нужен..кстати бесплатно.!!! Не попадайтесь !!! А лучше не ходите в эту организацию..Набранные директора не соответствуют своей квалификации !!!