Отзыв о компании РУССКОЕ ЗОЛОТО
Добавлен: 18:03 26.02.2016
Другие названия: ЮВЕЛИРЦЕНТР, АКВАМАРИН, АЛЕКСАНДРИТ,БРИЛЛИАНТ, ИЗУМРУД ИП КУЗНЕЦОВ А.В, ИП КУЗНЕЦОВ Я.А. и дугие ИП Кузнецовы
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  57gold.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважаемые Дамы и Господа! Не ходите работать в эту компанию даже если Вам сильно нужна работа!
Из положительных моментов я в этой "компашке для лохов" увидела только коллектив в конкретно взятом магазине, что не мало важно (просто повезло, в других магазинах этого нет).

Зарплату, которую обещают на собеседовании Вы не увидите никогда! Совершенно случайно Вам забудут сказать про то что есть план, при невыполнении которого с зарплаты у Вас снимут от 3 до 10 тысяч. Дальше еще лучше, менять расчет зарплаты будут чуть ли не каждые 3 месяца, а когда Вы перестанете понимать как считают зарплату и начнете пытаться выяснить это у начальника, администратора или чудо-бухгалтера Галиакберовой Ольги, то будете посланы в такой форме, что рвение Ваше быстро иссякнет. Вам в лучшем случае пообещают посмотреть и пересчитать, но на деле ничего не изменится и Вы будете каждый месяц делать круглые глаза видя свою з/п. Платить в компании не любят, Ваши деньги ежемесячно будут идти в карман кому-то другому. Это суровая правда.
А это лирика.
Главный - "папенька" (Кузнецов Андрей Владимирович), он же хозяин и учредитель всего этого списка компаний, указанного в шапке отзыва, самый неистощимый самодур. Если у Вас приятная внешность и красивые ноги, то Вам "посчастливилось" ему понравиться и Вы обеспечены его вниманием будете как минимум на ближайшие полгода. Здесь подразумевается разнообразное ублажение его "величества"..
За это он будет возить Вас с собой по России и за границу, пока Вы ему не надоедите. Дальше если не получиться избавиться просто так, передаст Вас безвозмездно в пользование старшему сыну Ярославу.
А вот когда и Ярославу Вы наскучите, он смешает Вас фекалиями, расскажет папеньке и если Вы уже работаете в каком-либо из их магазинов, устроят Вам недостачу после которой уволят, даже если пройдете полиграф. За время работы я видела не одну такую барышню.

Отдельно о работе.
Из Уфы приезжают ревизоры с проверкой раз в 2 месяца, про них плохого ничего сказать не могу, работу свою делают и уезжают. Еще приезжают и мягко говоря несвежие барышни проверять Вас и после научить уму-разуму. Сами ходят с обгрызанными черными ногтями, немытой сальной головой и бухают в подсобке .....
Вас будут заставлять ездить на выставки за 100р., непонятные командировки в Уфу за 500р. в сутки в свой выходной (чтобы отвезти отчет, когда они их почтой отправляют), да-да, 500р. - это не опечатка.
Вам будут отправлять самый ненужный товар из Уфы, будете его возвращать и получать обратно, "продавайте как хотите", продавцов считают за дур последних, так же как и покупателей.
Лично мне "посчастливилось" проработать почти год в этой славной компании, и те единственные адекватные и грамотные люди, которых я там встретила уже уволились.

Решайте сами, плюсов нет!