Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 16:04 26.02.2016
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Заплатили за первый месяц работы. Поклон до земли!

Компания Yell.ru, которая является чем-то вроде желтых страниц, в июне 2015 года объявляла набор людей, которые хотят подработать рерайтингом. Необходимо было создавать описания к различным компаниям Москвы и области. Было обещано 20 рублей за 1 описание. При этом все уверяли с пеной у рта, что всем рерайтерам платят, что это уже не первый опыт. Я общалась по вопросу этой подработки с Екатериной Конюховой http://vk.com/frecklekat, которая является координатором и решает вопрос оплаты. За первый месяц работ всем заплатили (то есть за июль), за август не заплатили до сих пор (а сейчас конец февраля), при этом никто не отвечает на вопросы. Хочу предостеречь людей, у которых возникнет мысль о сотрудничестве с этими нечестными людьми. Вы будете работать, надеясь на то, что получите немного денег, но окажется, что это бесплатно. Наверняка у этих координаторов свои способы вывода денег, или эта шарашка просто решила сэкономить. Но нас, таких обманутых рерайтеров, очень много. И, ясное дело, правды мы добиться не сможем. Но, надеюсь, что этот отзыв предостережет людей от будущей ошибки, если Yell.ru понадобится свежая кровь.