Отзыв о компании СервисПартнер
Другие названия: 3s-t Телематика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  3s-t.ru
Телефоны: 495-787-40-60

Описание деятельности:  Установка и сервис телематического оборудования на автомобили. Клиенты - крупные лизинговые компании, автопарки таких компаний, как JTI, Данон, Нутриция.

Никнейм: Один из них (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Неплохое руководство в отделе
Адекватные сотрудники
Поддержка
Удаленность от метро
Ночные смены

Все бы, в общем то, ничего, можно работать, сиди себе обзванивай клиентов. Где не знаешь - помогут, подскажут, НО!
Первые 2-3 месяца может и заплатят (обязательно с задержкой), а потом и вовсе перестанут платить. Генеральному все пох*й, половина оборудования не работает - похер! Клиенты звонят ежедневно и с каждым днем все недовольнее, всю грязь и оскорбления принимать вам, а кроме вранья вам ничего не остается, только говорить, что проблема скоро будет устранена, хотя для этого нихера не делается + вы еще и зарплату свою не видите. Т.е. некое подобие ежедневного мазохизма за бесплатно.
Уволился оттуда и чудом выбил деньги. Просто мне крупно повезло, отработал не слишком долго и потому задолженность по серой зп была невелика и я был готов с ней распрощаться, а вот за белую был готов побороться, подключая соответствующие органы, типа Трудовой инспекции, прокуратуры и суда, и выплатили, как милые и деньги тут же на следующий день нашлись. Надеюсь, я помог хоть кому то своим отзывом в выборе решения. При мне уволили 3х руководителей, только потому, что те ходили выбивать у ген.дира зп для сотрудников. Короче, еврейская жадность не знает границ, хочешь не хочешь, а стереотипы работают, особенно в этом случае. Также советую скачать моб. приложение "Арбитр" и там поискать дела СервисПартнера, я думаю вы все сами поймете. Успехов в поиске работы.