Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 18:00 05.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Аноноим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ты говоришь что нужно изменить, чтобы увеличить продажи, твои слова затем данный руководители передает выше, делая вид что это он придумал ,а тебя просят уволиться. Если Вы хотите драйва, депрессии, работы без выходных,одному сидеть на точках продаж по 12 часов - это Ваша работа, вперед - мазахисты!

Уважаемые соискатели работы, обратите внимание на мое сообщение, никогда и ещё никогда не устраивайтесь в проект МЕГА, странные руководители, которые сами не знают что творят и говорят, приходит 1-2 сотрудника, а хотят уволиться 5-10, все выложили свои резюме и ищут срочно другую работу. Поверьте мне на слово - если у вас есть голова и вы не стадо, то попробуйте устроиться в другую организацию, но не в эту "шаражку".

з.п. 18.000 ( + минус 13% )
Бонусы? План поставили такой, что на него выйти, это нужно себя изнасиловать и за это ты получишь тысяч 5
Перспективы? Ну там такая текучка кадров))

Руководители? - Сами не знают что творят)