Отзыв о компании ооо Монэкс Трэйдинг
Добавлен: 10:48 26.02.2016

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Белочка Белочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Своевременная выплата ЗП, 2 раза в месяц. Помощь в получении мед. книжки. Хорошо обустроенный зал.

Работала в магазине Bath And Body Works. Минусов хоть отбавляй. Чуть ли не каждый месяц понижают ставку. ЗП понятно очень маленькая. Расчитываешь получить одну сумму, получаешь совершенно другую (меньше естественно). Ненормированный рабочий день. Можешь работать по 13-14 часов. При чем с графиком 4/1, 5/1, 6/1. И все это стоя на ногах. В компании видимо не знают, что на стоячей работе по закону положено сидеть каждый час по 15 минут. Могут выдернуть в единственный выходной. Приходилось таскать очень много поставок, которые весили по 20-30 кг. Извините, я в грузчики не нанималась. Когда устраиваешься, обещают существенное повышение ставки через пол года, чего естественно не происходит. Ах да, на собеседовании нас продержали 5 с половиной часов, при этом никого не выпуская, даже в туалет. Есть еще главная по магазинам компании, так называемая Юля. Частенько приезжает из офиса. Вот с ней то лучше не связываться, может так облить дерьмом, что месяц не отмоешься. Также можно полностью забыть про личную жизнь, будешь жить только на работе. Это отвратительное место, никому не советую туда соваться. Если позвонят вам оттуда, сразу же кладите трубку!