Отзыв о компании GIFTWAY
Добавлен: 09:18 26.02.2016
Другие названия: ООО Путь подарка
Сайт:  giftway.ru
Телефоны: (499)136-4113; (916) 545-0867; 964-558-07-22

Описание деятельности:  Торгово-производственная фирма в сфере подарочной, корпоративной, промышленной упаковки. Поставщик и производитель дизайнерской бумаги, дизайнерского декора, открыток ручной работы, лент, аксессуаров

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Сначала показался коллектив, но я ошиблась

Постоянно нужно быть на чеку, никакого спокойствия, пока ты сидишь работаешь коллектив поливает грязью всех новеньких и стучит руководству на тебя. Руководство малокомпетентно и вообще не имеют навыков управления, в лицо могут сказать что ты говно. Крики мата слышны все 8 часов. Должностные обязанности всегда четко не оговариваются чтоб в случае чего навесить на тебя кучу функций! Каждый день завален работой. Скайп на компьютере рабочем и почту читают в выходные дни. На счёт зарплаты такие же размытые черты как и га счёт обязанностей, только говорят одну сумму а платят в два раза меньше и то, нужно выбивать честно заработанные деньги! Официально не оформляют-говорят нужно это заслужить, так же история с отпусками и больничными- заслужи. Никогда не работала в компании хуже. Уволилась через 2 месяца, как токо поняла что это за компания.