Отзыв о компании ДНПП
Добавлен: 09:07 26.02.2016
Другие названия: долгопруднеское научно-производственное предпиятие
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  г. Долгопрудный

Никнейм: ганнибал Лектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Зарплата вовремя.

Здравствуйте,напишу вам реальный отзыв о заводе пао"днпп" и о цехе 118.
Мне на данный момент 24 года,на завод я пришел в 16 лет,когда началась практика в училище и пришел я именно в цех 118.
Практика закончилась,отслужил и опять вернулся на завод в цех 118.
Работаю я в цехе 118 уже 4 год,и за это время негатива у меня,больше чем позитива.
Начнем по порядку.
1.Начальник
Тут вообще все печально,у руля цеха стоит тот кто стружку в бочке утрамбовывал и грузил на машину.
Вы спросите как такого поставили на место начальника,я вам отвечу,просто выше стоящему руководству выгодно,чтобы у них в руках была пешка и говорила им то,что они хотят и делать то,что они скажут своего я у этого человека нет и не будет и цех он только опускает все ниже и ниже,хотя наш цех должен быть выше всех цехов,мы занимаемся производством оснастки для других цехов,без этих приспособлений другие цеха,будут стоять и сосать лапу,но нет наш цех ниже всех,потому, что начальник так поставил его перед всеми.
Идем дальше.
Когда начальнику,что тот нужно срочно сдать он просит остаться,обещает премию,зарплату увеличить но извините этого не будет простому трудолюбивому рабочему,а вот если вы из серии блатных,которые любят и лижут начальнику,вы можете вообще не работать и получать деньги,и даже премию он вам даст если останетесь после смены работать.
Я хотел построить карьеру и пойти мастером в этом цеху на другой участок,так нет, что вы начальник взял туда пенсионера,который не работал на заводе и вообще не чего не знает,но ему же другое высшее руководство сказало взять его,значит нужно взять.
Ну ладно думаю,попробую второй раз,вдруг дедуля не справиться.верно дедуля не справился,он терял наряды, в производстве не чего не знал и я решился пойти еще раз,но нет,что вы думаете он не стал его увольнять,а просто перевел его в слесаря,а на его место поставил 50 летнего слесаря,который всю жизнь пил и ходил углы собирал,и так как у него было 2 инсульта он его посадил в мастера на более легкую и спокойную работу,после этого я вообще ушел в себя и понял,что выше чем работник мне не стать.
Заключение по начальнику,он анебка, как девочка ходит в цеху и не чего толком не делает,кормит обещаниями пустыми которые не свойственны для мужика,хотя какого мужика....
Начальник Кауров Владимир Винеоминович.
С ним вроде все,едем дальше.
2.зам начальника.
Седов Роман.
Это вообще нечто,ходит по цеху как в штаны как будто наложил.Просит сделать работу ту, что скорее нужно отдать,обещая как и начальник деньги, но в конце забывать и отнекиваться от этого.
Любит делать халтуру,это его основной и любимый заработок)
Разговаривать вообще не умеет,что не свойственно для такой должности,к старшим не на вы а на ты,ну что это такое.
По человеку видно,что он очень сильно пьет,это на лице видно,хотя что видного тут,я когда выходил в субботу работать они там с одним своим любимым товарищем водку пили,отмечали, что он замом стал,и это в рабочий день зам начальника?это нормально?
Так же сильно любит он своего друга Лечу,который пузом на столе терся на его столе,хотя не не терся а лежал,он ему и зарплату делал и щас до сих пор делает,то есть мне нужно тоже отьесть пузо и на столе лежать?и тогда я буду в шоколаде??отлично.
С ним вроде все,едем дальше.
3.Мастера.
Это вообще,что то.
Есть пару нормальных.
Остальные это просто безграмотные люди!!!!
Один ходит халтуру делает себе и не решает не каких вопросов,второй инфаркт,третий пенсионер которому дома скучно и он ездит на работу,чтобы поговорить с людьми.
Что это такое???
Зачем они нужны???
Зачем нужен мастер который не чего не может сделать и нечего решить????
Ладно это проехали,нервы не хочется себе портить.
4 карьера.
Тут вообще забудьте,если вы не лизанете и не подмажите и ввч есть свое я, вычеркнуть этот пункт можно сразу.
5.работники.
Ооооооооо тут вообще все печально.
Те кто на тарифе и на окладе им вообще на все и на всех рабочих ложить,если есть у него настроение сделает нету будешь неделю ждать,и еще любят делать впервые очередь друзьям товарищем а потом тебе сделают,когда нибудь.
Мастеров своего дело тут вообще уже не остается.Люди либо уходят из этого бардака,либо их выносят вперед ногами,потому что вовремя не смог уйти на пенсию.
А половина которая работает это те люди которые вылезали так начальнику что они могут пить,не работать и жить в шоколаде им за это нечего не будет.
Молодые идут конечно в цех но большинство быстро уходят,потому, что платить не кто не хочет а им нужно семью кормить.
5.оборудование.
Тут все очень плохо,вообще просто болото.
Оборудование все старое а новые купленные станки это вообще,Китай,Китаем погоняет.
Даже писать дальше не буду
И так заключение.
Если вы хотите это терпеть и смотреть на все это происходящие то прошу вас,приходите в гости.
Все это так и будет пока за руль цеха не встанет другой человек,который будет руководить,решать вопросы и у которого будет свое я.
Не будет блатных
Будут те люди которые будут получать свои законные деньги,за проделанную работу.
Надеюсь мой отзыв вам поможет.
Вот такой этот цех внутри.

# К**а2023-02-01 09:25:50
Парень всё правильно написал. Всё так и есть!
# Аноним2020-08-28 17:20:22
Ну блин, в 2020 ситуация какая???
# Аноним2017-12-02 21:58:32
Все правильно написал.Про Каурова В.В. особенно.