Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 06:17 26.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Никнейм: Андрей Суровый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Пора нашим начальникам трепанацию делать да лоботомию и проверить наличие головного мозга. Да придёт спаситель!!!

На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток - собеседования проводят ежедневно по 10 - 15 человек приходят - наивные люди! Работаю тут третий месяц - тотальная слежка и прослушка, мизерная зп, Пуриму обязывают петь дифирамбы, опоздал на 3 минуты объяснительная, задержки на работе не оплачивают, так же отсутствие соблюдения норм ТК РФ, не тратьте время зря. Люди приходят к нам на месяц, потом либо сами уходят, так как всё оказывается обманом, либо же их увольняют за 10 минут без повода. Просто прерывают первичный трудовой договор. Используют базы новых сотрудников, опыт, связи, - и тут же сливают. Ни каких премий до сих пор не выплатили. ЗП обещают каждый месяц поднять, но вот я это уже не слушаю. Буду уходить.