Отзыв о компании ООО Корнфлаувер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: kflr2015@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 496-53-84

Описание деятельности:  Дистрибьюторская компания по продаже снековой продукции в г. Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Офис находится недалеко от метро!

В ноябре 2015 года устроилась на работу офис-менеджером в компанию ООО "Корнфлаувер"-дистрибьюторская компания по продаже снеков. На собеседовании сказали,что в мои задачи будет входить работа с заказами и накладными в программе Мой склад плюс стандартные функции секретаря типа архивация документов, обеспечение жизнедеятельности офиса,выполнение поручений руководителя.Скажу сразу,что компания молодая и я была первым офис-менеджером.Руководитель,скорее даже исполнительный директор,т.к. генеральным директором по документам является Савченко Е.Ю.,показался мне сперва вполне адекватным,потом постепенно взвалил на меня другие обязанности,типа работа с поисковыми сайтами и приглашение на собеседование торговых представителей(тп),расчет зарплаты,контроль дебиторской задолженности,составление отчетов по продажам для супервайзера. На время испытательного срока был подписан трудовой договор и договор о материальной ответственности сроком на 1 месяц.Далее обещали оформление по трудовой книжке,но на деле я проработала там 4 месяца и никакой записи в ТК сделано не было.Рабочий день с 9 до 18.00,один час обед.Но работой загружают так,что иногда на обед некогда сходить.Руководитель по имени Денис появляется в офисе часам к 12-13,раздает указания и удаляется в свой кабинет в ожидании кандидатов на должность торговых представителей,а в перерывах между собеседованиями жрет булки с капустой!Кстати о собеседованиях.Каждый день приходят стабильно 10 или более человек на вакансию тп.Иногда интервью может задержаться на 40-60 минут "ввиду дорожной обстановки".Говорят,что директор не опаздывает,а задерживается...Но по-моему это полное неуважение!В начале февраля мне пришлось выйти на больничный с ребенком,так вот через 2 дня позвонил этот Денис и попросил ключи от офиса!Предложил мне отдыхать весь февраль,на работу выйти только в марте.На тот момент я уже начала догадываться о недобросовестности начальства.Очень часто приходилось задерживаться после 18.00 и это за 20 т.р.!По поводу задержек на работе руководитель по имени Денис говорил,что я просто медленно работаю,а когда заказ приходит позже положенного срока,часам так к 18,я должна его выбить все равно. Когда мое терпение закончилось,руководитель по имени Денис предложил отработать 2 недели,пока будут искать нового офис-менеджера и быть свободна.Я согласилась,но позже пожалела.Мне за эти отработанные 2 недели не заплатили,и как я уже потом поняла,он все сделал,чтоб я сама ушла.И девушка,которая пришла на мое место,отработав там 1 день тоже ушла.Потому что уважающий себя человек не станет терпеть оскорбления и крик.По поводу торговых представителей-зарплата,которая указана в вакансиях на работных сайтах не соответствует действительности,обещают от 40 до 70 т.р.,но на деле это максимум 5 тысяч.Поэтому постоянно набирают тп. Я знаю,т.к.считала эту зарплату сама.Работают с розницей,сетевые магазины игнорируют их коммерческие предложения.У компании нет сайта,нет отдела кадров,а бухгалтером является походу ген.директор Савченко Е.Ю. и ко всему двойная бухгалтерия,т.к. все непроводные накладные в конце месяца нужно было удалять!