Отзыв о компании Типография Молния
Добавлен: 23:44 25.02.2016
Другие названия: ИП Грицай Р.В.
Сайт:  tipografiya-molniya.ru
Эл. почта: tip_molniya@mail.ru
Регионы работы: Астрахань
Телефоны: (8512) 488-777

Описание деятельности:  Типография "Молния" основана в 2007 году. Печать осуществляется на цифровом и офсетном роботизированном оборудовании. Мы гарантируем Вам высокое качество, отличные цены и минимальнеые сроки печати (мы же молния!) В перечень наших услуг входит - печать листовок, буклетов, визиток, каталогов, плакатов, календарей, брошюр, флаеров, фирменных бланков и т.д. - печать на белом, золотом, серебряном и прозрачном пластике - изготовление подарочных пакетов, магнитов, бумажных флажков, папок, блокнотов - производство рулонной этикетки (флексопечать) А также многое другое. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Типография является одним из лидеров в области полиграфии в Астраханской области и оснащена современным оборудованием.
В компании дружный коллектив, есть возможности карьерного роста, стабильная оплата труда, соц.пакет.
Все новые сотрудники проходят обязательно бесплатное обучение в течении 1-2 недель с испытательным окладом.
Нам нужны умные, целеустремленные, честные и открытые сотрудники в разных областях.
Постоянный рост типографии обуславливает постоянное расширение отделов и появление новых вакансий.
Если Вы хотите работать у нас и обладаете для нас нужными качествами присылайте Ваше резюме на рассмотрение (желательно с фото).

Нет таковых:)