Отзыв о компании 365 WELLNESS CENTER
Другие названия: ООО "бьюти4лайф
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  365wellness.ru
Телефоны: 84954115055

Описание деятельности:  Предоставление медицинских услуг красоты и здоровья

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Их нету

Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему начинают делать процедуру, которую он выберет и практически сразу начинают рассказывать об услугах этого ебанного центра и втюхивать кредит. Ну это ладно это я рассказал, что клиентам предстоит пережить если кто нибудь согласиться вдруг приехать. А теперь по поводу зарплаты, мне обещали, что оклад будет 20.000 руб. и ещё если выполняешь план, план там за 15-20 приведённых клиентов 5.000 руб, в месяц надо 30-40 клиентов, что бы пришло, если план не выполняешь то грозятся увольнением. Ну вот я там работал месяц то-есть 11 декабря устроился, обучение там ещё 3 дня, ну короче говоря с 14 декабря уже нормально работал, зарплату обещали 2 раза в месяц. Ну проработал я там 2 недели до 31 декабря и мне заплатили 1.500 рублей то есть за 2 дня в период с 14 декабря до 15 декабря, я спросил чё за херня ? На что мне ответили ти-по вышел в такой период, короче херню какую то наплели ну и сказали, что 15 января зарплата будет больше на что я ответил ну окей. Наступило 15 января, я пришёл увольняться, мне сказали написать просьбу об увольнению генеральному директору, когда я всё написал, мне продиктовали номер телефона и сказали позвонить к концу февраля, я звонил сегодня то есть 25 февраля. Мне дали номер вообще какой то левый, его даже не существует. Ну со звонился я с парнем с которым я работал у него такая же херня происходит просто. Ну вот ему дали нормальный номер, я позвонил по этому номеру на что мне ответили, что мне перезвонят не раньше середины марта. 1 девчонку которая там работала вообще добавили в чёрный список, что бы она не смогла пройти в их мед.центр, что бы ей не платить зарплаты. В общем там наёбывают клиентов, кидают сотрудников не выдавая им зарплаты ну или выплачивают тем кто не уволился, но это 5.000-10.000 руб. в месяц если повезёт в место 20.000, бухгалтерия там чёрная, квалифицированных специалистов там вообще нету, просто мне предлагали стать мастером по волосам, на что я спросил, а ничего если у меня нет медицинского образования, мне сказали ничего страшного за 2 дня научим. Короче наёбывают чем только могут. Уважаемые девушки, если вы читаете этот отзыв то вы молодцы, я просто сам там работал и простите, что приглашал вас в это говно. И если вам будут вдруг звонить по поводу подарка или пригласительного на услуги крупного медицинского или (диагностического) центра Москвы они просто по разному говорят шлите их сразу на хуй !!! Не видитесь на этот развод. И ещё ко всем остальным людям обращаюсь, кто ищет работу туда не идите вас разведут, ну если конечно хотите целый месяц работать за бесплатно то пожалуйста эта работа для вас. Вот хочу на них наслать рос потреб надзор, вот только хз будет ли толк от этого, хочу что бы они закрылись на хуй и больше не разводили людей. Да и кстати я работал если, что на ст.м. Киевская кольцевая. В общем удачи вам с поиском нормальной работы. А не этого говна.