Отзыв о компании Автомарки
Добавлен: 15:05 25.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtomarki.ru

Описание деятельности:  Автосалон

Никнейм: Василий Теркин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Всем. кто собрался идти. работать на мкад 18 км в авто марки ТЦ спорт экстрим
Обязательно к прочтению
если Вам удасться туда доехать. то ето уже будет большим достижением. если у Вас нет своего автомобиля. то доехать туда будет крайне проблемотично ходит всего один автобус по хаотичному своему расписанию. но обо всем по порядку
Придя на собеседование Вас сначала попросят подождать 10 минут которые превратятся в час или полтора.(так было не только со мной)Спустя полтора часа ко мне вышел не ряшлевой наружности мужчина и представился Ярославом.
Сразу смутило что человек много говорит. ощущение было что заговаривают зубы.Слушал я красивые речи более часа.
Политика компании такова. что они увольняют не одного человека. а весь отдел сразу. мотивируя ето тем, что они меняют принцип работы компании и естественно без выплат и все обещанное Ярославом куда то вдруг испарилось. После без причинного увольнения. следущие после нас полетели на вылет все менеджеры отдела продаж разом. Менеджеры не стали ето спускать на нет. а хотели решить все вопросы по мужски. Только вот уважаемые директора попрятались в своих кабинетах..и побоялись выйти и сказать в лицо. Такое же и отношение к клиентам
не давно приезжал в спорт екстрим не к ним.а за спорт питом на втором етаже как было у них 10 машин в зале так и стоят и новые дурачки сидят на рабочих местах