Отзыв о компании Кадровое агентство Максима
Добавлен: 13:02 25.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный офис не далеко от метро

Пригласили на собеседование в начале января на вакансию менеджер по работе с клиентами. Позвонила девушка пригласила на собеседование сказала, что вакансия срочная, и поэтому желательно приехать сегодня так-как до конца недели будет принято решение по кандидату и на следующей неделе уже нужно будет выходить на работу сотруднику которого отберут. На тот момент я находился загородом и для того чтобы мне доехать до кадрового агентства не обходимо минимум 3,5 часа я объяснил ситуацию и девушка сказала что можно до 19-00 как я ехал чтобы успеть это отдельная тема так как был вечер и все жутко стояло .В итоге в начале сложилось очень приятное впечатление о девушке и о и о кадровом агентстве очень хорошо с ней по общались далее девушка сказала, что с директором компании собеседование будет или на следующей день или через день я прождал два дня но звонка или хоть какой-то информации так и не было и написал письмо чтобы уточнить по поводу ситуации так ,как у меня было ещё 3 приглашения на собеседование в итоге прождал и не связался не с одной из тех компаний так-как до конца здесь не была понятна ситуация и я не хотел не кого подводить и был очень заинтересован в этой вакансии. Девушка мне ответила в этот же день и написала что директор уехал и она с ним постарается связаться в итоге прошла неделя и я ответа не какого не получил p.s. я все понимаю возможно я просто не подошел по какой-то причине и поэтому меня не пригласили ,но мне не понятно другое зачем обнадеживать и говорить ,что точно позвонят завтра или после завтра и пригласят уже в компанию на собеседование и даже во время письма которое я написал через 2 дня опять же не нашлось в дальнейшем 5 минут свободного времени хотя бы написать что кандидат найден. Это не жалоба это скорее просьба, что если обещаете то хотя бы отписывайтесь, а то как-то не совсем красиво получается престижное агентство и такое отношение!!!