Отзыв о компании Смартпринт
Сайт:  3dsmart.com.ua
Эл. почта: info@3dsmart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044)500-53-51,

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание 3D принтеров от любительских до профессиональных доп.сайт 3дпринтеры.com.ua/

Никнейм: ZZZ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полностью согласна с предыдущими комментариями, сплошные вопросы ни одного ответа, и вы должны, почему компания не считает что тоже должна, ее выбирают среди тысячи таких же. Подозрения начинаются еще с момента самостоятельного знакомства, в интернете информации вроде и много но в тоже время нет конкретики. Компания является дистрибютором китайской и российской продукции, у них тендер от 2013 и 21014 года. Анкета на коленях просто убила, уважающая себя компания дает хотя бы планшетки, про паспортные данные все были удивлены, разумеется не кто не заполнял. Так же при мне была ситуация, пришла девочка только после института с желанием работать и учится, сама компания в вакансии пишет готовы взять без опыта работы и студентов последних курсов, всему научим, зачем такое писать. Мне искренне жалко ту девочку, ее отсеяли сразу после представления себя, еще й и высмеяли. В общем не тратьте свое время, сходите лучше на несколько других собеседований но не сюда.