Отзыв о компании ООО "ИНВЭНТ-Технострой"
Добавлен: 11:07 25.02.2016
Другие названия: ООО «ГазЭнергоАудит», ICN Group, ООО "ГСС Инжиниринг Групп"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис и объекты в шаговой доступности от метро
большие объемы

Недостаток один – это ген директор, Тимошенко С.М., остальные следствие указанного.
Введение. Звонок:
- Вы еще ищете работу?
- Нет, уже нашел. Выход 1 апреля, ЗП 150 000.
- Мы Вам готовы предложить больше
- Ну ок, на сколько больше?
- 200 000.
- Хорошо, я готов приехать на собеседование, когда и где?
- В понедельник в 10.00 на 2-й Бресткой, д.8
Приехал в понедельник, в 9.45 звоню. Встретились, прошли в офис. У нас тут совещание на полчаса позже началось, посидите, подождите. Ок. Прошел час. Все жду и невольно слушаю совещание, т к посадили рядом с переговорной и дверь из-за количества народу была открыта.
Директор ставит задачи и рассказывает о перспективах. Орет по телефону на какого – почему на с 7 утра на объекте, почему осмечиваете? Первый звоночек прозвучал, когда он начал говорить о выплате ЗП сотрудникам за ноябрь и декабрь 2015 г. А время конец февраля 2016 г. Далее, что работяг на объектах они кормили, кормят и будут кормить. Что нашли супер-пупер-мега фирму, которая дешево кормит работяг на объектах как в лучших ресторанах. Думаю, что для всех сотрудников было бы лучше, если он сказал: ПЛАТИМ И БУДЕМ ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ!
Совещание закончилось, девочка Лена с ресепшна посадила меня в переговорную и … забыла)) Вспомнив обо мне через полчаса, отвела к тех. директору Гимадееву Ильдару Мавлетшариповичу. ПОДТВЕРДИЛ И ВАКАНСИЮ И ЗП, ОЗВУЧЕННУЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. Создал впечатление спеца своего дела, но из-за дефицита времени договорились на второе собеседование на объекте. Хорошо. Завтра созвон. На след день позвонил глав инженер Сергей Яковлевич. Встреча на Лужниках в четверг. Приехал за час, посмотрел на площадку – техника стоит, рабочие курят, арматура ржавеет))) Потом прошла встреча. Главный инженер так же произвел впечатление спеца. ОПЯТЬ ЖЕ ПОДТВЕРДИЛ ВАКАНСИЮ И ЗП (только почему-то 180 000, ну ладно думаю, это повод для торга), озвученную по телефону. Жди звонка для встречи с ген директором. Ок.
24.02.2016 созвонились, приезжаю на второй объект (пересечение Рязанского проспекта и ул. Окская) в 14.00. Бардак на площадке такой же как Лужниках. Работает один кран и грузит металл. Звоню главному инженеру, но того вызвали в департамент Москвы, его не будет. Встреча с генеральным будет без него. Подожди его в штабе. Жду час - два. Приехал. Говорю, что у нас собеседование на 14.30 назначено. Ждите. Прождал до 18.50!!! Пока ждал узнал о задержках ЗП сотрудников, о многомиллионных долгах своим подрядчикам, о том, что за год это третий генеральный, и он на должности менее 2 месяцев. Что на Лужниках за 2 года поменялось 3 руководителя проекта со всей командой. Что не платят не только ЗП, но и командировочные. Принял решение отказаться. Приезжает главный инженер с департамента, с круглыми глазами смотрит на меня – мол почему так долго ждешь? Далее в 18.50 захожу с главным инженером к Тимошенко Сергею Михайловичу (это генеральный), он за 2 минуты читает моё резюме и рекомендательными письмами на 8 листах, и не спрашивает об опыте говорит, что может лишь предложить должность заместителя начальнока управления механизации))) у меня челюсть отвисла! Говорю – а что по ЗП? Ответ был нокаутирующим – не люблю, когда мне такие вопросы задают на первой встрече (а с кого мне потом спрашивать свою ЗП?) Объясняю, что я не искал работу, вы сами меня нашли, что есть гарантированная работа на 150 000, что езду потому что вы просите к вам выйти на работу. Ответил, что не может мне предложить что-то лучшее. На этом и пожали руки)))
ВЫВОД: это только мое мнение – или Тимощенко тащит своих или самодур.
Контору толкают, дают большие объемы, но и время идет, сроки подходят, придёт время, а то факту ничего не сделано.
СОВЕТЫ ДЛЯ ТИМОШЕНКО:
- Договариваться надо на берегу, с обязанностями, задачами, целями, и ЗП в первую очередь, на первой встрече все должно быть четко и понятно.
- Учись ценить время людей, сотрясением воздуха на бесконечных совещаниях делу на поможешь, красиво песни петь могут многие, но из тех кто поёт песни мало кто хорошо работает

# Строитель2016-10-06 17:26:06
Вы, думаете, там что-то решает Тимошенко??? Тогда Вы очень заблуждаетесь!!!!
# Мимо проходил2016-08-12 13:50:31
Вам повезло, что не связались. Тимошенко - самодур и тащит своих. У него в обойме куча брошенных проектов, недостроя. Он и в ИТС старается урвать, сколько сможет, и свалить.