Отзыв о компании Многопрофильные медицинские клиники М-вита
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mvitaclinic.ru
Эл. почта: info@mvitaclinic.ru
Телефоны: +7 (495) 922-48-22, +7 (926) 340-9-222

Описание деятельности:  Вас беспокоит здоровье близких или самих что-то тревожит? Не стоит ждать развития болезни, обращайтесь в медицинские клиники своевременно. Но как выбрать самую надежную, продуктивную, недорогую? Не стоит перебирать варианты, ведь у вас уже есть - М-вита.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Меня зовут Ольга мне 27 лет. С паническими атаками я «познакомилась» еще в 24 года. Это был ответственный период моей жизни – получила диплом, переехала в другой город, искала достойную работу. В один «прекрасный» день вернувшись с очередного собеседования сидела с чашечкой чая и мыслями о будущем и тут началось что-то непонятное. Меня охватило сильнейшее чувство страха и тревоги, дискомфорт в груди, закружилась голова, охватило ощущение абсолютной нереальности происходящего, меня бросило в жар, а страх все усиливался, слабость, я потеряла контроль. Я думала – всё, это никогда не кончится, но спустя час мне стало легче. С тех пор панические атаки стали посещать меня регулярно. Сначала раз в 2-3 недели, затем 1 раз в неделю, приступы паники учащались и достигли периодичности раз в 1-2 дня. Я прошла комплексное обследование, но это не принесло облегчения. Так начался мой марафон по врачам. Не буду описывать все препараты которыми меня лечили психотерапевты, но эффект от лечения длился не более месяца. сказать, что я устала бороться – ничего не сказать. Узнав о современных методах лечения Бурановой Нилуфара Маликовны записалась и пришла на сеанс психотерапии, она принимает в клинике М-ВИТА. Нилуфара научил меня смотреть на страх в более реалистичном свете, я освоила новые, здоровые способы преодоления страха и паники, гипноз + новые установки – всё это принесло свои плоды. Панические атаки случались все реже, пока не прекратились полностью. Борьба была сложной, но мы победили. Свободно и бесстрашно смотрю вперед. Принимает Нилуфара Маликовна в клинике М-ВИТА по адресу ул. Новая и ул. Зеленоградская. Не бойтесь посмотреть своему страху в глаза – вы сильнее на саамом деле!

отрицательное только то, что из-за опаздавших на свою запись клиентов, немного сдвигалась моя запись. Но тут человеческий фактор ппациентов, а не самого доктора