Отзыв о компании Группа компаний ЛАНИТ
Добавлен: 18:00 24.02.2016
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увы ничего хорошего не могу сказать.

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями о этой конторе.И так нашёл вакансию на hh
оставил отклик и забыл.Пришло сообщение на мейл от менеджера по подбору персонала Жигаревой Анастасии с приглашением на собеседование и контактным телефоном.Я сразу же набрал этой особе,толком ничего о вакансии не рассказала,предложила приехать и я согласился.Позже прислала адрес куда нужно явиться а потом по каким то причинам прислала ещё сообщение с другим адресом
и тут друзья началось волшебство.
В день собеседования я приехал и начал звонить и поверьте до сегодняшнего дня так и не дозвонился.
Стоял на проходной не зная куда звонить,охрана помогла связаться связаться с офисом,пришёл человек назвался Егором и мы направились в комнату где он и проводил собеседование.
В ходе собеседования мне говорили,мы дадим вам карту для зарплаты,безлимитный проездной,симкарту безлимитную,смартфон и ноутбук для работы.
Заполнил анкету,прошёл какие то тупые тесты на которые он сам даже не смог ответить.После заполнения анкеты даже паспорт не попросили и это было подозрительно.Обещав передать анкету в службу безопасности для проверки мы попрощались.
В общем прошёл собеседование и уехал домой с подарками в виде розовых очков и макарон на ушах.
В течении двух недель тянулось ожидание,я звонил,пытался выйти на связь с Ж.Анастасией но увы,эта особа не отвечала на звонки.
Сегодня два часа подряд звонил в их контору а операторы(девушки)
тупили как школьницы.После 100500й попытки дозвонился до Колокова Александра хз кто он,обещал что сегодня с вами свяжутся.
Через час пришло сообщение от Жигаревой Анастасии где она мне пишет что вакансия приостановлена оО
После двух недель,потратил время,деньги и нервы.
Лишь почитав отзывы я понял куда я попал.Цените своё время и деньги и связывайтесь с этой компанией "Гавнит"
Друзья желаю вам не попадать в такие ситуации и дай Бог всем кто ищет найти достойную работу!