Отзыв о компании Не представились
Добавлен: 16:25 24.02.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Эскорт услуги в Джентльмен клубах и мини-отелях

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего!!!

Для начала, меня сразу смутил офис. Это огромная квартира, и в каждой комнате маленький офис. Стены голые, комнаты полупустые. Такое ощущение, что они всегда в переездах.
Когда я зашла в офис, меня встретила девушка которая в последующем провела со мной собеседование. Попросила в коридоре снять пальто и повесить там же на вешалку. Попросила еще оставить сумку и телефон и взять с собой только паспорт. Я посмотрела на нее с настороженным взглядом, на что она ответила "Не переживай, тут если что есть камеры". Мы прошли в офис, где она сказала, что требуется админ именно сюда. И тут началось... Сначала, она спросила общую информацию об о мне. Потом же начала рассказывать об моих обязанностях. Вроде показалось ничего сложного, проведение собеседований для промоутеров, водителей, официантов и вести мелкую документацию. Но самое интересное она либо решила скрыть либо оставить на последок. Когда я спросила чем занимается компания, она ответила "У нас есть свои мини-отели и джентльмен клуб, где где для мужчин предостовляем эскорт-моделей"....... У меня была долгая пауза. Я не знала, как мне на это отреагировать. Она спросила, смутило ли меня что-то. Я сказала, само слово эскорт. Потом же я узнала, что я еще должна буду принимать на работу этих же девушек. Меня это смутило. Я сказала, что подумаю. Когда мы вышли в коридор, я спросила, для чего такая осторожность, что нельзя с собой вещи брать? Ответ: "Чтобы на диктофон не записывали, потому что эта инфа является конфиденциальной".
Если кого-то конечно это устраивает, то окей. Зп 5000 грн + бонусы по закрытию вакансии от 50 до 500 грн. Но как же меня бесят это разводилово с работой!