Отзыв о компании Ваш Консультант, г. Казань
Добавлен: 15:10 24.02.2016
Другие названия: ООО "Ваш Консультант"
Сайт:  vkons.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Крупный региональный представитель сети КонсультантПлюс в Республике Татарстан,в г. Казань. Компания занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс. Компания существует уже более 13 лет.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их просто нет. Не тратьте время и нервы.

Был на собеседовании у этой компании, скажу вам не впечатлён. Сразу, что бросилось в глаза - это обман. По телефону сказали оклад + премии, в реалии всё наоборот, мизерный оклад, остальное, если заработаешь, как решат. Скажу вам, как то не солидно для правовой компании. Кадры бегут из-за неадекватного жадного директора. Скоро уже все знать будут про консультант плюс и работать не кому будет. Тётка в отделе кадров (вообще не знаю, как она туда попала) Любовь Н. психозная. Строить правильно диалог с кандидатами не умеет. А уж заполнение анкеты это вообще отдельная тема, будто в моём резюме ничего не указано (даже более того) и всё идёт в мусор. Очень не рекомендую тратить время на эту вшивую организацию.